КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С КОНТОРОЙ DREAM LAND! - Отзывы о Dream Land

Dream Land
Отзыв написан 24 февраля, 2021 год 54 просмотра
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С КОНТОРОЙ DREAM LAND!
Останетесь без денег, без кровати, с массой потраченного времени и нервов.
25 августа 2020 года в мебельном центре Roomer г. Москва заключили договор на изготовление и поставку кровати и матраса на сумму 176 612 тыс. рублей, с оплатой 2-мя платежами. 1-й платеж в размере 88 307 тыс. рублей (50%) осуществили при подписании договора, остальные 50% должны были быть перечислены после звонка, что кровать готова. На момент заключения договора, в Москве только сняли ограничения, введенные в связи с обстановкой по Коронавирусу, только начали открываться ТЦ и менеджеры салона DREAM LAND предлагали скидку в 30%, объясняя это маленьким количеством заказов. Модель кровати выбрали из наличия (ничего эксклюзивного), ткань, также выбрали из наличия. Согласно договору купли-продажи Продавец обязался передать товар «не позднее 60 дней», таким образом, свое приобретение мы ожидали увидеть 25 октября 2020 года. Наступило 25 октября – от DREAM LAND тишина, пересчитали доставку на «РАБОЧИЕ 60 дней» (хотя в договоре про рабочие дни нет ни одного слова), получили новую дату доставки – 19 ноября 2020 года. 13 ноября решили связаться с менеджером салона. Ответ: «Ваша кровать НЕ ГОТОВА. У нас очень много заказов, производство не справляется, если бы вы оплатили сразу 100%, то получили бы вашу кровать в срок». На наши просьбы соединить с кем-либо из руководства или предоставить номер телефона менеджер категорически отказалась, более того, отказалась сама представиться – «я не обязана Вам представляться». В итоге, после продолжительно беседы (20 минут) удалось узнать только имя управляющего салона. По личным каналам нашли телефон управляющего (МРС), дозвонились, МРС пообещала решить наш вопрос. В общем, звонки с МРС продолжались до Нового года: «ткани нет, везут», «вот ткань уже привезли», «кровать уже почти готова», «матраса нет», «можем предоставить подменный матрас, но с вас еще 300 рублей за данную услугу и фото паспорта (хотя все данные паспорта были указаны в договоре купли-продажи)». 4 января 2021 года, когда терпение окончательно закончилось, мы направили в адрес салона Уведомление о расторжении договора купли-продажи с просьбой вернуть ранее уплаченные денежные средства. Деньги нам до сих пор не вернули. 9 февраля 2021 направлено исковое заявление в суд и обращение в Роспотребнадзор.

Отзывы о компаниях по производству мебели

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...
Dream Land
Компания Dream Land занимается реализацией круглых, кованных, односпальных и двуспальных кроватей. Кроме этого, обратившись в салон Dream Land вы сможете купить тумбу, комод, туалетный столик, пуфы, кресла, кушетки, зеркала и даже матрасы. Консультанта компании помогут вам подобрать и аксессуары - подушки, покрывала и многое другое.

Мебель

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)