Наш выбор - спальня LAVIA CLASSIC - Отзывы о Дятьково мебельная фабрика

Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 133 просмотра
идея смены мебели в спальне началась с моей мечты о большом зеркальном шкафе))) У меня гардероб постепенно увеличивается, да и старая мебель изжила свое. Когда с мужем искали подходящий вариант, пересмотрели много каталогов в салонах. В итоге, наш выбор остановился на спальне LAVIA CLASSIC в Дятьково. Мы заказали кровать, высокую тумбу, прикроватные тумбы и конечно же, шкаф. Выбрали в двухцветном дизайне, смотрится очень гармонично.
Когда мебель собирали, мы осмотрели внимательно все панели, нигде никаких изъянов, трещинок не было. Кровать классная, не скрипит. По поводу цены могу сказать, что качество материалов полностью соответствует затратам, больше ни у одного производителя не видели такую оригинальную отделку поверхностей - тиснение по шпону. Тумбы многофункциональные, навесные полочки в меру широкие. Шкаф оправдал все мои ожидания, теперь отдельно храню сумки, летние и зимние вещи. В больших зеркалах красоваться новыми нарядами одно удовольствие. Пользоваться такой мебелью - это мечта!

Достоинства:
  1. очень красивый дизайн, детали прочные в изделиях.
Недостатки:
  1. у нас два года почти, не нашли изъянов.

Ответ представителя Dmi Дятьково 18 февраля, 2020 год
Добрый день Света!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

С уважением, Клиентский сервис Дятьково

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Воронеж

Мебель
4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

Мебель

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Максидом
Максидом