Не рекомендую - Отзывы о Компания FramingCrew

Отзыв написан 24 апреля, 2018 год 347 просмотров
Не рекомендую обращаться к Вахтангу Толстеневу!!! Как-то звонят соседи и говорят, что бригада строителей забухала. Муж приехал проверил их, действительно все были пьяные выгнал их. Звоним Вахтангу, мол, ты где, почему не контролируешь??? Это твоя задача, а не наша. Он что-то промямлил, сказал, что соберет других рабочих. Пригнал дня через два других рабочих. Они, посмотрев на работу первой даже браться не стали за работу проделанную первой бригадой со словами "ужас сколько косяков исправлять мы не чего не будем, нам за это не заплатят", и уехали!!! Мы опять к Вахтангу. Он снова мямлил что-то, после чего приехала третья бригада и наконец то достроили дом! Врагу бы не посоветовали пользоваться услугами Вахтанга! Да проще самим частников нанять и все контролировать! Как минимум дешевле будет!

Маша 2 мая, 2018 год
Вахтанг - единственное светлое воспоминание в моей жизни. Мой муж Вова лысый импотент. Вахтанг так меня трахнул, что до сих пор его споминаю, а с Вовой развелась. Теперь этот лох - мой бывший муж шельмует Вахтанга, а я его люблю! Он прекрасный строитель и великолепный любовник

Маша.
Вова 1 мая, 2019 год
Спартак-чемпион!

Строительные компании: отзывы

Компания «Практика комфорта»

4.5
3724 просмотра
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...

Строительные компании

Главстрой
Главстрой

ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ
ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

СК Небо
СК Небо