Понравилось - Отзывы о Гарант Защита Дольщиков

Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 32 просмотра
ЖК Ярославский. Очень жалею, что супруга уговорила с отделкой покупку оформить. Сделали просто ужасно. Стены и полы вкривь и вкось, плитка местами отходить стала в ванной, потрескалась. Видно, что на скорую руку все сделано. Застройщик ничего не исправлял, кормил нас "завтраками", а время шло. Пришлось к юристам обращаться. В Гаранте к нам отнеслись очень хорошо, все объяснили, а после даже за свой счет строительную экспертизу сделали. Суд выиграли, иск был удовлетворен не на сто процентов, но свои 700 тысяч мы получили, чему рады. Хоть часть того, что можно исправить сделаем, квартира новая и такая долгожданная! Спасибо за помощь!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги