Рекомендуем при случае! - Отзывы о Гарант Защита Дольщиков

Отзыв написан 21 января, 2021 год 18 просмотров
Искренне благодарны от всей семи Корнеевых за помощь в решении вопроса по взыскании неустойки за просрочку сдачи дома от застройщик Главстрой-СПБ. 280 тысяч нам выплатили после долгих судебных тяжб. Хочу отметить, что компания работает без предоплат. Все по факту решения суда. Спасибо! Рекомендуем при случае!

Юридические услуги: отзывы

Кузин и партнеры

4.9
Смоленск, ул. Ленина, д. 13А Обратилась по рекомендации своей подруги, она уже заканчивает процедуру. Сегодня была на консультации. Всё понравилось, Ирина всё объяснила, начинаем. Очень рада!
Ольга Александровна, благодарим за Ваш отклик и высокую оценку работы нашего специалиста!

податьвсуд.рф

4.8
1801 просмотр
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Правокард
Правокард