Не до казино - Отзывы об Игровой клуб Azino777

Игровой клуб Azino777
Отзыв написан 12 октября, 2023 год 37 просмотров
Это не казино это дно соглашусь с многими ,сколько не вноси ,как не играй ни один слот ни один провайдер не отдает ничего просто все пусто спины пустые на всех слотах.ложишь 10000,или 20000 или больше ставка 90 руб,при таких депазитах съедает 6000 сразу без какой либо отдачи а то и все ,на любых слотах от любых провайдеров ложишь снова и снова картина повторяеться проигранно очень много годами не видишь как они любят говорить эти мошенники то что все зависит от удачи ,но так не бывает чтоб все сразу слоты были пусты ,честно надоело все мои отзывы об этом мошенническом сайте написанны под именем Игорь ,все игры и почти все депозиты написанны там же ,которые я помню игр на много больше чем написанно здесь ,реально обидно пишешь в поддержку а они блочат чат хотя там бывало и без матов,жаль время деньги и то что зарегался там,по играм видно что они настроины не провайдером сравнить с теме казино что есть в разрешоном законом дак там 100%уверен что и выйграть можно да и на много честнее чем это дно,тратил 10000 ками тысяч в течения 6 месяце чуть ли ни каждый день и ничего не выйграл все их игры это полная дичь ,возвращаеться 5,10% от одного депозита,одно надувательства,менеджеры даденые и с чата что то пытаються сделать эти

Игорь 12 октября, 2023 год
За все мои депозиты за месяц а там на минуточку больше 100000 тысяч мне 10 октября в день рождения не начислили бонус им написал ,дали 500 руб с отыгрышем х7,с него естественно ничего не пришло так же минус ,ещё и отыграть должен ,хотя за 6 лет мне давали 4 раза 2 раза 200 р ,1 раз 512 р и ща 500 р круто да

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Хороший сайт Мне нравится. Заказы оформляю раз в полгода. Товары недорогие, но у нас их нет в наличии. По времени обычно жду от 3.5 до 5 неделек.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
четверг, 9 мая
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с нашим сервисом. Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных...

Сайт "Все сдал"

4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
Игровой клуб Azino777
Игровой клуб Azino777 - это онлайн-казино, которое предлагает широкий спектр услуг в игорном бизнесе. Казино уже довольно давно на рынке игровых услуг и успело себя положительно зарекомендовать, благодаря своей надежности, простоте и удобству интерфейса. Казино работает по лицензии Curacao и только с надежными поставщиками программного обеспечения. Для начала игры не... подробнее

DRAGON MONEY
DRAGON MONEY