покупка кровать - машинка Grifon Style - Отзывы об Интернет-магазин Babadu

Отзыв написан 5 марта, 2018 год 887 просмотров
В феврале очень выгодно купил старшему сыну кровать. Искал кровать - машину для пятилетнего сына, в Бабаду увидел интересное предложение за покупку кровати – машины Grifon Style дают в подарок ортопедический матрас в кроватку. Внешне кроватка понравилась: яркая, с светящимися фарами и колесами как у настоящего автокара, в интернете о кроватке и о ИМ Бабаду читал разные отзывы (положительные/ отрицательные) немного сомневался, но на покупку все таки решился. Сделал заказ по телефону, от доставки курьером отказался (курьерская доставка на этот товар дороже чем самовывоз), выбрал самовывоз из ближайшего пункта выдачи. Через три дня кровать и матрас забрал из пункта выдачи Boxberry на Олимпийском проспекте. Дома, распечатав и собрав кровать – автомобиль, обрадовался, что машинка по комплектации и характеристикам полностью соответствует описанию ( цвет ярко красный, в живую машинка выглядит 100% как на картинке, материалы качественные не токсичные, фары и нижняя светодиодная подсветка работают, светят в нескольких комбинациях, подсветкой можно управлять с дистанционного пульта управления), единственный недостаток машинки отсутствие ящика для белья, но он в описании не был указан. Спальное место просторное, конструкция прочная (проверял на себе), материал качественный, замечаний нет. Подарок от Бабаду - матрас, тоже супер! - средней жесткости, с несъемным чехлом, по размерам идеально лег в кровать. Сын, когда, увидел новую кровать, в виде гоночной машинки прыгал и бегал по комнате от радости. Машинка – кровать Grifon Style оказалась выгодной и функциональной покупкой (сын в ней с удовольствием спит, играется, а фары и подсветка служат как ночник, который потребляет минимум электроэнергии). Качество товара отличное, когда делал заказ, переживал, что в живую кровать и матрас будут сомнительного качества, но мои опасения были напрасны. Интернет-магазин Бабаду рекомендую, можно найти необходимый товар по оптимальной цене, да еще получить подарок. За покупку на числили бонусы, которые можно обменять на призы – обязательно такой возможностью воспользуюсь. За обслуживание и организацию процесса продажи ставлю высший бал.
Достоинства:
  1. Выгодные предложения, большой ассортимент, качественное обслуживание

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины