Наплевательское отношение к клиентам - Отзывы об Интернет-магазин Колеса Даром

Интернет-магазин Колеса Даром
Отзыв написан 6 мая, 2021 год 39 просмотров
Заказала у них летнюю резину, после установки, через неделю, покрышки начали спускать по ламелям- но выходного отверстия с обратной стороны нет! При звонкие на горячую линию, в шинный центр у них дозвониться нельзя, мне сказали что экспертиза займёт 5-10 мин тк на шину есть расширенная гарантия. По итогу при визите в цент мне сказали что заберут покрышки на 30 дней! Мне что оставить машину у них или как это вообще? Но в центре все мычат и не дают внятных объяснений а на горячей линии говорят что завершат разговор тк не нравится тон разговора! Але, вы там вообще адекватные? Отзывы на сайте не размещают, в Яндекс так же написан отзыв но его не публикуют! Жду результата экспертизы, 30 дней, надеюсь что то до решат. Но подумайте что раз прежде чем к ним обратиться!

Добрый день, Таисия! От производителя данных шин вы получили официальный ответ. Вам были оказаны услуги ремонта шины, гарантия по услугам 6 мес. Если у Вас остались еще вопросы к нашей компании, просьба связаться с нами по номеру телефона Службы контроля качества 89172401615.
Павел 12 июня, 2021 год
Зачем врать человеку? По телефону можно услышать только невнятное мычание, на электронку не отвечаете, писал на три адреса, только Контактный центр вместо ответа на вопрос предлагает купить что нибудь))

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Интернет-магазин Колеса Даром
Интернет-магазин Колеса Даром предоставляет целый спектр шин и дисков. Вам предлагают самостоятельно выбрать и виртуально "установить" диски или шины на свой собственный автомобиль с помощью сайта.

Интернет-магазином Колеса Даром очень легко и удобно пользоваться, так как здесь есть вся необходимая информация и товаре , поисковые программы сайта подберут для вашего автомобиля... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global