Ввод в заблуждение - Отзывы об Интернет-магазин Кувалда.ру

Интернет-магазин Кувалда.ру
Отзыв написан 12 октября, 2020 год 56 просмотров
Искал аэратор для газона через свой любимый сервис - Яндекс Маркет. В выгрузке мне попалось предложение приобрести "Аэратор в сборе GARDENA 04066-00.610.00 [04066-00.610.00] " в магазине (точнее «шарашкиной конторе») «Кувалда. ру» по очень привлекательной цене. Зная что сейчас конец сезона, нисколько не смутился низкой цене.
На единственном фото был электрический аэратор GARDENA в полной комплектации. Описание было скудным. Указана только одна характеристика - "Напряжение питания 230В". Из чего я сделал вывод, что это электроприбор.
Оформил заказ через личный кабинет nnov.kuvalda.ru 07 октября (ЗАКАЗ № ННИ13692 ОТ 07.10.2020). Пришло подтверждение на почту об обработке заказа. Буквально через 10 минут пришло еще одно уведомление о том, что назначен ответственный за заказ. После этого до момента написания этого отзыва (12 октября) больше никаких сведений о статусе заказа не было.
Я начал волноваться и зашёл в личный кабинет интернет-магазина, принадлежащего ООО «Энтузиаст-С» (бренд КувалдаРу). Моему удивлению не было предела, когда я увидел, что на месте фото аэратора GARDENA красовалось фото фала от этого аэратора. Изменений в статусе заказа не было.
Я чувствовал подставу в самом начале и сделал фото своего заказа на момент его оформления. Сделал и сейчас.
Из выдачи Яндекс Маркета товар удалён! Не изменён, а удалён!!!
Кстати, в характеристиках до сих пор указано, что вал аэратора имеет "Напряжение питания 230В" :)
Будьте осторожны имея дело с этим недомагазином. Интернет-магазин Кувалда.ру - Ввод в заблуждение Интернет-магазин Кувалда.ру - Ввод в заблуждение

Достоинства:
Недостатки:
  1. Вводят потребителя в заблуждение, предоставляя не верную информацию о товаре. При оформлении заказа ВООБЩЕ не указывают сроки доставки даже при заказе курьера.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Интернет-магазин Кувалда.ру
Интернет-магазин Кувалда.ру предлагает широкий выбор профессиональных электроинструментов. В каталоге магазина можно найти электроинструменты для строителей (шуруповерты, дрели, перфораторы и др.), электроинструменты для производства (поршневые и винтовые компрессоры, металлообрабатывающие станки, сварочные аппараты и др.). А также в интернет-магазине Кувалда.ру представлены электроинструменты для работы в саду (бензиновые и электрические газонокосилки, мотокосы, триммеры)... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru