ужастная "мечта хозяйки" - Отзывы об Интернет-магазин Мой Мир

Интернет-магазин Мой Мир
Отзыв написан 10 июня, 2022 год 6 просмотров
Моя мама приобрела в данном "магазине" сумку-тележку "мечта хозяйки" и она сломалась в первый же день её использования!!! так как погнулось картонное дно и из-за этого подвернулось колесико. в сумке было не более 5-6 кг продуктов. куча звонков по горячим линиям, перевели в сервисный центр, где у них есть инструкция с выше, что б "отшивали" всех, то есть говорить "если товар использовался, то обмену и возврату не подлежит" , то что ненадлежащего качества им наплевать. но молодых людей винить не стоит, они работают по инструкциям руководства.
но вывод такой получается, если вы купили товар у них, то поставьте на полку и любуйтесь! при чем две недели со дня получения!

Достоинства:
  1. отлично впаривают всякий "мусор"
Недостатки:
  1. оооочччень плохо налажена обратная свзяь, куча звонков по разным телефонам что б получить нужного "специалиста"
  2. пытаются играть на незнании законов прав потребителя.
  3. на клиента им наплевать, после как впарили "товар".
  4. номер заказа 240064736004

Здравствуйте, Антон. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с сумкой-тележкой. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проверим всю информацию по данной ситуации, чтобы впредь это не повторилось и затем свяжемся с Вами. Надеемся, что покупки будут Вас только радовать. С Уважением, команда " Мой Мир".

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир предлагает широкий ассортимент детских товаров и школьных принадлежностей. Здесь вы найдете игрушки, коляски, автокресла, развивающие игры и детскую мебель, детскую одежду, транспорт и многое другое. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно и сделают все возможное, чтобы товар пришел к вам... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global