Получила костюм и халат МАРИЯ - Отзывы об Интернет-магазин Мой Мир

Интернет-магазин Мой Мир
Отзыв написан 21 июня, 2022 год 2947 просмотров
Получила вовремя, пернвые 2 дня товар держал форму -но потом и ПОСЛЕ СТИРКИ при режиме "хлопок" КОСТЮМ СЛИНЯЛ и укоротилась кофта , а ХАЛАТ не слинял но РАСТЯНУЛСЯ до безобразия и пришлось его мочить ещё раз и вешать сушить мокрым - результат тот же , зад вздёрнут , приходится одёргивать , перёд висит безобразно и зачем- то ФАЛДИТ жуткими фалдами!!!!! То что это ТРИКОТАЖНЫЙ ХЛОПОК в рекламе и оператором при заказе НЕ ГОВОРИТСЯ, а это очень важный момент , потому что просто хлопок и трикотажный - разные вещи с разной структурой!!! Когда одела костюм сразу после получения , понравился и заказала ещё красный а к нему подарок халат и по карте зонт(механика), НО ПОЧЕМУ-ТО БЕЗ ОБЕЩАННОЙ СКИДКИ 300р.
Достоинства:
  1. совпал цвет
Недостатки:
  1. очень плохая ткань , тянется во все стороны , форму потеряла после первой же стирки

Здравствуйте, Лариса! Сожалеем, что Вам не понравился халат женский и костюм домашний "Мария". Для того, чтобы сохранить цвет и халат не сел необходимо соблюдать режим стирки изделия. Деликатная машинная/ручная стирка при температуре воды не выше 30 градусов. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Желаем Вам только удачных покупок! С Уважением, команда бренда "Мой мир".
Гость 17 октября, 2022 год
Это что за хлопок, который надо стирать при 30 градусах. Не смешите. Просто ткань на ваших изделиях рыхлая, дешёвая, а аппетиты большие. Поэтому и цены заоблачные на это барахло. Когда-то должно быть стыдно. Тем более, что покупатели в большинстве пенсионеры - молодёжь такие расцветки в жизни не станет носить.
Ирга 19 июля, 2022 год
Можно подумать люди такие глупые, не знают как стирать, уже не раз слышала что после стирки, ваши костюмы превращаются в половые тряпки.
Лариса Юрьевна 20 июля, 2022 год
Здравствуйте , Ирга, огромное спасибо Вам за поддержку. Этот магазин действительно держит покупателей за лохов, я за всё с якобы подарком переплатила почти на полтысячи - уломали взять их карту за 999р. , в которой оказался зонт - механика. Когда только одела , костюм конечно выглядел и по запалке (вот я тоже дура!) заказала другого цвета и халат и костюм . но когда после стирки написала им чято поспешила с заказом . так Вы сами видели , что они ответили, а названивали почяти каждый день . что бы я забрала посылку!

Отзывы об интернет-магазинах

Ozon Global

4.9
Озон глобал Работу озон глобал лично я оцениваю ужасно, что бы сделать возврат нужно побегать, пунк выдачи ОЗОН глобал возврат не делает нужно идти на почту, а наша почта это что с чем-то. А если продавец не отправит штрих код что бы возврат товара отправить на почте бесплатно, то придётся отправлять за...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
пятница, 10 мая
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе. Для корректной консультации укажите, пожалуйста, номер заказа.

Flor2u.ru

Холодильник.РУ

Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир предлагает широкий ассортимент детских товаров и школьных принадлежностей. Здесь вы найдете игрушки, коляски, автокресла, развивающие игры и детскую мебель, детскую одежду, транспорт и многое другое. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно и сделают все возможное, чтобы товар пришел к вам... подробнее

OZON.ru
OZON.ru