Ботинки Комфорт Норд - Отзывы об Интернет-магазин Мой Мир

Интернет-магазин Мой Мир
Отзыв написан 14 декабря, 2022 год 35 просмотров
Не покупайте ботинки Комфорт Норд . В рекламе даётся ложная информация,так как эти ботинки промокают через 5 минут.Это все неправда,что у них водонепроницаемая ткань. В рекламе все приукрашено без зазрения совести.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютная ложь в рекламе

Здравствуйте, Людмила Александровна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Все заявленные характеристики, указанные в карточке товара, соответствуют действительности. Ботинки выполнены из водонепроницаемой износостойкой ткани. Для дополнительной защиты вы можете обработать обувь специальными водоотталкивающими средствами. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир предлагает широкий ассортимент детских товаров и школьных принадлежностей. Здесь вы найдете игрушки, коляски, автокресла, развивающие игры и детскую мебель, детскую одежду, транспорт и многое другое. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно и сделают все возможное, чтобы товар пришел к вам... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global