Просто купил велотренажер - Отзывы об Интернет-магазин Petrasport

Интернет-магазин Petrasport
Отзыв написан 12 февраля, 2023 год 30 просмотров
Ничего необычного, просто купил велотренажер на этом сайте. Давно хотел, но не было всей суммы на руках. Как только она набралась, выбрал оптимальную позицию с многофункциональными характеристиками и купил с доставкой на дом.
Заранее посмотрел, когда примерно привезут и ориентировался на эту дату. Но они все равно опоздали: перепутали адрес и еще три часа кружили по кварталу. В итоге, кое-как нашли, хотя могли и позвонить, и отдали мне велотренажер.
Я высказал свое замечание, обещали исправиться. Надеюсь, что так и будет, а что касается спортивного оборудования, то оно хорошее. Мне понравились сборка, качественный и прочный материал, и возможность использовать широкий набор опций. Интернет-магазин Petrasport - Просто купил велотренажер Интернет-магазин Petrasport - Просто купил велотренажер

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
Интернет-магазин Petrasport
Интернет-магазин Petrasport предлагает имеет широкий ассортимент спортивных товаров. На сайте вы сможете подобрать себе игровой и теннисный стол, детский транспорт, бассейн, дачную мебель, батуты, тренажеры и многое другое. Консультанты магазина помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

OZON.ru