Стоит ли делать покупку в feelcleaner.ru? - Отзывы об Интернет-магазин вертикальных пылесосов feelcleaner.ru

Отзыв написан 1 апреля, 2021 год 290 просмотров
Да, стоит! Вертикальный тип пылесосов сегодня становится все более популярным. Эти легкие и комфортные в использовании устройства все чаще приобретаются покупателями для помощи основному пылесосу, а иногда и на замену. Прогресс дошел и до меня. И стала я выбирать для своего дома вертикальный пылесос. Запросов было немало. Прочитав про многие топовые модели и их аналоги я остановила свой выбор на Philips FC7088 AquaTrio Pro.
Прекрасный ручной пылесос, выполняющий не только сухую, но и влажную уборку всех типов твердых покрытий, а также последующую сушку. Устройство может работать с теплой и холодной водой, с моющим средством и без него. Благодаря двум раздельным контейнерам грязь и микробы остаются в резервуаре для грязной воды, а мойка пола осуществляется только чистой водой. Пылесос предназначен для уборки больших площадей – емкости резервуара достаточно для уборки квартиры до 60 кв.м. Щетки автоматически очищаются в ходе уборки, это делает использование техники более гигиеничным.
Интересно! AquaTrio Pro при влажной уборке с моющим средством уничтожает до 99% бактерий и значительно сокращает количество аллергенов.
Среди недостатков можно отметить разве что высокую цену, но и она здесь может быть оправданной благодаря высокой эффективности уборки.
Особенности:

сухая, влажная уборка и сушка;
мойка пола с моющим средством;
технологичность;
высокая эффективность уборки;
уничтожение бактерий и аллергенов.
Что вызывает вопросы:

ценник по карману не всем.

В большинстве магазинов ценник примерно 37000-40000 руб.
Естественно я стала искать более выгодную цену. Зашла в магазин feelcleaner.ru. Там этот же пылесос стоит 32000 руб. На тот момент это была самая выгодная цена. Оформила заказ. Через несколько дней пылесос принесли мне домой курьерской доставкой. Вместе с курьером проверили товар. Рассчиталась и с нетерпением принялась тестировать.
Пылесос классный!!
Магазину филклинер.ру большое спасибо за оперативность :kissed:

Достоинства:
  1. Огромная благодарность ребятам из интернет-магазина feelcleaner.ru!

Интернет-магазины: отзывы

Сбермаркет

Интернет-магазины
26153 просмотра
Сбермаркет, худший сервис . Отвратительный сервис , плохая поддержка , отвратительная доставка , заказываю не первый раз и каждый раз , то обвешивают , то качество не соответсвует , то не то привозят .Отписки только , все хорошо согласно правилам сервиса .Не понимаю про какой сервис говорит эта компания, он просто отсутствует .
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
14 часов 53 мин назад
Здравствуйте! Нам жаль, что сервис не оправдал ваших ожиданий. Приносим извинения. Уточните, пожалуйста, номер последнего проблемного заказа, чтобы мы могли все...

Интернет-магазины

Vsekofemashiny.ru