качество - Отзывы об Интернет-магазин Янтарная Сосна

Интернет-магазин Янтарная Сосна
Отзыв написан 23 июля, 2015 год 609 просмотров
Покупала 3 кресла качалки в интернет-магазине "Янтарная сосна". Понравилось качество мебели, выполнено все аккуратно. Материал натуральный, дерево тоже. Заноз нету ни где, нитки на стыках ткани не торчат. Служат они уж не первый год. Выглядят как новые. Единственный минус, ткань светлая, быстро пачкается. Ее надо часто стирать. А так кресла очень нравятся.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Интернет-магазин Янтарная Сосна
Интернет-магазин Янтарная Сосна предлагает своим клиентам широкий ассортимент мебели из натурального дерева. Каталог товаров магазина регулярно расширяется, здесь вы найдете только качественную и стильную мебель. Консультанты и менеджеры салона позаботятся не только об оформлении вашего заказа, но и о доставке и сборке.

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru