Live telecom - Сервиса.нет - Отзывы об Интернет провайдер Live-telecom

Отзыв написан 25 августа, 2023 год 23 просмотра
Нужно было в кратчайшие сроки организовать удалённую работу из д.Рязанцево, Калужская обл (это новая часть поселка, поэтому местные операторы будут тянуть оптоволокно только осенью, ждать 2 месяца не представлялось возможным). Самостоятельно установить стабильное безпроводное соединение при помощи модема не получалось, обратился в Live tlc и тут началось:
1. Цена. Фактическая цена на оборудования оказалась почти в 4 раза выше заявленной, а сам ценник на железо существенно выше рыночного. Т.о. вместо 10к мне пришлось отдать 38к.
2. Установка. Перед установкой оборудования инженер озвучил финальную цену - 30к. ЯПокалебавшись я отказался и попросил сварачиваться. Оставил своих домашних и отъехал по делам буквально на 40 мин, а когда вернулся, этот умелец уже насверлил мне 100500 дырок на фосаде дома и все прикрутил. Аргументировал свой прступок тем, что у меня нет выбора и забрал в итоге 38к - Знает свою работу, просто красавчик!
3. Оплата. 14/07 оплатил за месяц 900р, а через 2 недели мне без предупреждения отключили связь за неуплату. Оператор пояснила, что если оплата прошла до 15 числа, то перерасчёт не делают - Где лояльность?!
4. Связь. Справедливости ради, когда связь есть, то она даёт обещанные 100+мб, но за полтара месяца соединение обрывалась раз 10 и каждый раз на полдня. Это катастрофа, учитывая что мы там бываем не так часто.
5. Тех.поддержка. 24/08 около 19⁰⁰ снова отвалилась связь, служба поддержки "трудилась над решением проблемы" аж до 23⁰⁰ - не решили. 25/08 инета по прежнему нет, в течение дня звонил в коллцентр 4 раза - каждый раз 10 мин на холде и сброс. Написал в чат сайта - отписка бота - "звоните по такому-то номеру", а номер указали тот же, по которому невозможно дозвониться.

Выводы делать вам, но я категорически не рекомендую эту шарагу. Спасибо за внимание!

Отзывы об интернет провайдерах

Интернет провайдеры
1.2
53022 просмотра
Отвратительная компания. Хочу всё, всех предупредить, кто уже или кто хочет стать пользователем моб. связи Йота. В один прекрасный день, вы можете столкнуться с такой проблемой, с которой столкнулась я. У меня, по ошибке заблокировали номер. Оплата есть, подтверждённые данные есть, но только они их не видят, мало того что я как...
Yota Ответ представителя Yota
12 часов 12 мин назад
Привет! Если произошла ошибка и номер заблокировался некорректно, мы обязательно в этом разберемся и без внимания проблему не оставим. Понимаем...

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30