в желдорэкспедиции на маршруте Новороссийск-Комсомольск-на-Амуре - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 30 ноября, 2017 год 832 просмотра
На маршруте Новороссийск-Комсомольск-на-Амуре появились "КРЫСЫ". Неоднократно пользовались услугами компании, пока не столкнулись с циничным воровством, 07.11.17 г. отправлял из Новороссийска два места. Одно место было помещено в мешок под пломбу, а другое было мною упаковано под скотч. Оно в результате было вскрыто, были украдены мужские новые вещи,а также была заменена дорогая бутылка водки в подарочной упаковке (подарок на юбилей) на дешевую (не поленились же сбегать в магазин). При получении факт вскрытия не обнаружился, так как все было тщательно переупаковано. Факт воровства вскрылся только дома при вскрытии.
ТНН № 2284 7894-6059-8434. Мы понимаем, что нам не вернут потерю, но мы хотим заострить Ваше внимание, чтобы исключить подобное в дальнейшем.
Хотелось бы получить ответ о проделанной работе по выявлению "КРЫС"

Добрый день.

Безусловно все, что Вы описываете, вызывает только негативные эмоции. По данной накладной груз был принят по количеству мест без внутритарного пересчета. В процессе перевозки изменений по грузу (вскрытия, повреждения тары, веса, объема груза) зафиксировано не было. Но в любом случае мы не оставляем без внимания подобные обращения. Информация по Вашему сообщению будет передана в службу безопасности и руководству компании для разбирательства и принятия соответствующих мер. Также мы просим Вас при получении грузов тщательно проверять целостность тары и состояние груза, и если груз приходит на станцию назначения в ненадлежащем виде, фиксировать это  коммерческим актом. Данные действия помогут нам сразу выявлять  недостатки нашей работы, если таковые имели место быть, и оперативно на них реагировать. Наша компания работает над улучшением качества обслуживания клиентов и принимает все возможные меры для решения проблемы сохранности грузов.

Вы имеете право подать претензионное  заявление, по результатам проверки заявителю предоставят официальный  ответ.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
112693 просмотра
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ