Бессмысленный специалист - Отзывы о Каменев Арсений Владимирович

Отзыв написан 17 апреля, 2024 год 1 просмотр
Почувствуй себя редактором (хотя по факту юристом работаешь) если берешь на работу Каменева А. Я в жизни столько документов не проверял, сколько за время сотрудничества с ним. Что не договор - то ошибка на ошибке, что не отчет - так густой лес. Мало того, что из-за него с документацией намучился я, бухгалтерия, кадры и не только, так еще издевался над нами, пока увольнялся. Точнее его пытались уволить из-за того, что с рабочими обязанностями не справлялся. А он правоту свою пытался доказать, что бумажки не так важны, а вот процесс и итог куда более дороже. Зачем потратить драгоценное время на бессмысленное заполнение бумаг. Замечаний в его сторону было много, толку от них было ноль. Держать такого сотрудника естественно было бессмысленно. И правильно что уволили - усложнял и так нелегкую работу.

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Кузин и партнеры

Юридические услуги