Снижайте сахар Дибикором все удачи - Отзывы о КардиоАктив Таурин

Отзыв написан 6 марта, 2024 год 8 просмотров
Всем привет! Расскажу, как мне помогает Дибикор. У меня сахарный диабет второго типа, в общем-то не худший вариант, но сахар постоянно под контролем, чуть расслабишься и все, сахар поднимается.
Есть сахароснижающие препараты, но стараюсь их избегать, держу диету, хотя по всякому бывает, иногда срываюсь с диеты и сахар конечно поднимается. Тогда я предпочитаю пить Дибикор, это препарат ускоряющий обмен веществ. В моем случае это полезно тем, что благодаря улучшенному обмену сахар просто на просто быстрее выводится из организма.
По большому счету улучшенный обмен положительно влияет не только на уровень сахара, так же снижается холестерин, уходит лишние жиры. Ну, правда не нужно это воспринимать прям буквально, это не волшебные таблетки, которые попил неделю и все прошло, такого к сожалению не бывает. Но, при определенных усилиях это помогает.
Пью Дибикор курсами по три месяца и уровень сахара за это время снижается, конечно одновременно строго держу безуглеводную диету. Как то так, всем удачи и следите за сахаром.

Лекарства: отзывы

Лекарства