На возврат своих денег за билет на несостоявшийся концерт - не рассчитывайте! - Отзывы о Kassy.ru

Kassy.ru
Отзыв написан 20 декабря, 2022 год 35 просмотров
НЕ советую связываться с агентством по продаже билетов на мероприятия "Кассы.ру" (ООО "Городские зрелищные кассы"), потому что это абсолютно безответственный поставщик услуги. Как сказал их юрист в суде: их обязанность штамповать и продавать билеты! Больше никакой ответственности! Хотя заявление они принимают на имя своего руководителя! Да еще и не сразу. Сначала они разместят ложную информацию о якобы перенесенном концерте (на официальном сайте артиста концерт при этом отменен!), потянут время в свою пользу....А потом суд, основываясь на пунктах их агентского договора с организатором концерта, встанет на защиту их права не выплачивать вам денежки, которые были отданы вами их кассиру при продаже билета. ...Никогда не забуду этот замечательный концерт Ани Лорак!
Достоинства:
  1. Никому не пожелаю нарваться на такого поставщика услуг!
Недостатки:
  1. Безответственность, наглость, игнор!.. Очень жаль, что приходится приобретать билеты у организаторов мероприятий практически принудительно через данное агентство, потому что других каналов реализации своих билетов они предоставить не могут!

Ответ представителя Kassy.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что так случилось. Но для того, чтобы мы могли Вам помочь, нужно знать все детали. Свяжитесь пожалуйста с нами и вышлите Ваши контактные данные. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и предоставить Вам более полный ответ.

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
7022 просмотра
Прекрасный сайт для студентов) Благодарна данному сайту, за то, что помогает студентам в нелегких задачах)) Обращаюсь на сайт неоднократно и продолжу это делать.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
2 часа 28 мин назад
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного...
Kassy.ru
Интернет-портал Kassy.ru позиционирует себя как городская зрелищная касса. Удобная навигация на сайте поможет вам найти мероприятие и забронировать билеты на концерт или в театр онлайн. Приятной неожиданностью для всех пользователей сайта станет то, что купить билет на портале можно без наценок и скрытых комиссий.

Kassy.ru, как самостоятельная компания, появилась в 2003 году.... подробнее

Сайты