Я не рекомендую обращаться в компанию Империя Гранд! - Отзывы о Компания «Империя Гранд»

Компания «Империя Гранд»
Отзыв написан 29 ноября, 2016 год 2780 просмотров
Договор заключался в офисе на Дунайском проспекте 34/16. Все было красиво только до момента подписания Договора и получения денег менеджером.
1. Доставка: было получено смс о доставке утром 24.11 в 11.00, потом звонки в 14.00, потом после 15.00 и как итог привезли к 19.00. Целый день ожидания и переносов - никто не извинился (как я потом понял это в порядке вещей для вашей компании).
2. Установка дверей: 28.11 к 10.00 приехал сборщик. При установке выяснилось что одна дверь из трех на 10 см. больше чем требуется, это было в 11.00. Звоню в офис, говорят звоните в отдел Рекламаций, с 5-й попытки!!!!! меня наконец с ними соединили. Объясняю ситуацию, сказали сейчас все выясним и исправим. Итог - двое суток тишина, никто не звонит, не объясняет Клиенту сложившуюся ситуацию, как ее будут решать и в какие сроки. Опять никто не извинился (уже привык, у вашей компании это видно в "крови").
3. Сегодня, 29.11 приехал в офис "Империя гранд" на Дунайском проспекте 34/16, где оформлял и оплачивал договор. Менеджер, девушка "х" не представилась. Я назвал свои Ф.И.О., номер телефона, адрес доставки и установки дверей и объяснил ситуацию. На мои объяснения менеджер "х" пыталась убедить меня что это нормально, типа купили дверь и ждите, подумаешь не позвонили вам, подумаешь привезли дверь не того размера, подумаешь не извинились - типа радуйтесь что вы вообще с нами общаетесь и имеете возможность у нас что-то покупать! Ждите, вам все привезут. На мои конкретные вопросы когда? не получил никакого ответа, типа Головной офис приносит свои извинения. А если вы все еще недовольны, то получите свою дверь 8.12, в последний день исполнения Договора! И все это таким недовольным тоном - ХАМЛО! Я ушел из офиса, так как не видел никакой возможности продолжать разговор.
Как ИТОГ сложившейся ситуации (со стороны меня, как Заказчика и Клиента вашей компании) - достаточно было вовремя мне перезвонить, извиниться за сложившуюся ситуацию и сказать в какие сроки будет решение моего вопроса. ВОТ И ВСЕ!
Надеюсь на понимание и требую корректного отношения к себе не только в момент подписания Договора и получения денег, но и в сложившейся ситуации.
К монтажнику дверей, Ильину П.В. (извиняюсь, если неправильно написал его фамилию) вопросов нет, Большое ему спасибо.
Яков.

Окна: отзывы

Компания «Империя Гранд»
Компания «Империя Гранд» ведет свою деятельность в направлении производства и установки металлопластиковых конструкций: окна и двери, алюминиевых конструкций: межкомнатных дверей, металлических дверей. В перечень услуг компании также входят установка натяжных потолков. Для установки любых конструкций нужны точные замеры, это компания «Империя Гранд» берет на себя. Вы можете вызвать замерщика на... подробнее

Окна

Компания ДомГласс