БЕГИТЕ СЛОМЯ НОГИ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 2 июля, 2019 год 162 просмотра
Всем уважающим себя людям, ценящим свое время и с денежные средства заработанные трудом рекомендуется к прочтению . Я сделал глубочайшую ошибку не прочел отзывов об этой организации. Так учитесь на чужих ошибках . 20 апреля 2019 года я обратился в Рерумс, 25 апреля был замер квартиры,5 мая был назначен менеджер ПРЖДЕЦКАЯ МАРИНА -ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ И ЕСЛИ ВДРУГ ПО ГЛУПОСТИ ОБРАТИТЕСЬ В РЕРУМС БЕГИТЕ ОТ НЕЕ . Далее с 5 мая по 5 июня мы ждали чертежи и это только первый этап из шести . Мы неоднократно звонили в офис ругались просили поменять менеджера , каждый раз они говорили что передадут мои слова в отдел качества , но не одно из слов туда не дошло , так же у меня были заложены сроки на ремонт которые были сорваны и мой ремонт остановился на стадии черновых работ . За 2 месяца работы мы не получили не чего, кроме потери денег и нервов и сорванного ремонта . Так как в этой компании работают фрилансеры всем плевать на Ваше мнение им главное получить деньги . Их сотрудники (фрилансеры) скорее всего не имеют образования в данной сфере . С горем пополам мы закончили с ними чертежи. Мы попросили друзей у которых давно был дизайн проект чертежей , скинули нашему горе дизайнеру и попросили хотя бы срисовать от туда . Итог : мы расторгли договор с этими аферистами , написали письмо на возврат второй части денег за проект , первую они не хотят возвращать , мы собрали все документы для иска в суд так как мы потеряли из за сорванных сроках сумму больше чем сам дизайн проект стоил . Из за правильного дизайна нужно будет сделать демонтаж некоторых конструкций . Так же все переписки с менеджером есть у меня в архиве , все телефонные разговоры с их менеджерами записаны . Если нужны будут доказательства беспомощности этой организации пишите на почту [email protected]
И самое главное все что написано о них хорошего это купленные комментарии , не видитесь на них . Посмотрите в интернете как отличить живой комментарий от робота . Или зайдите посмотрите на других сайтах сколько + к негативным отзывам и сколько к хорошим .

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ХОЧУ ЗАБЫТЬ О НИХ КАК О СТРАШНОМ СНЕ

Ответ представителя Компания Rerooms 7 августа, 2019 год
Здравствуйте, Илья.

Спасибо, что поделились своим мнением. Нам очень жаль, что радость от получения новой квартиры оказалась омрачена подобной ситуацией с ремонтом. Действительно, по вине дизайнера случилась задержка со сроками чертежей для черновой отделки. Искренне сожалеем. Несмотря на то, что наши дизайнеры проходят трехступенчатый отбор при приеме на работу (профильное образование, опыт работы и качественное портфолио — обязательные условия), на практике может оказаться, что новый сотрудник не может построиться под критерии качества компании и выполнять все работы в срок. Мы тщательно собираем обратную связь от клиентов, поэтому такие ситуации быстро выявляются, и, если сотрудник не готов исправляться, — расстаемся с ним. Это один случай из ста, но такой специалист, попался вам. Прждецкая Марина больше не работает с нами, а ваш проект был ее единственным проектом в Rerooms.

Сожалеем о сорванных сроках ремонта. Понимаем, что простой бригады — действительно больше затраты. Мы вернули вам сумму за второй этап разработки, несмотря на то, что визуализатором уже была сделана первая версия визуализации и он был готов внести правки, и выплатили неустойку за сроки. Еще раз приносим извинения за данный инцидент.

Отдел контроля качества, Rerooms

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт