Испорченное отношение к туроператору - Отзывы о Корал Тревел

Корал Тревел
Отзыв написан 19 июня, 2023 год 60 просмотров
Приобрела тур в Турцию,оплатила тур полностью.Через какое-то время связалась на прямую с менеджером отеля для подтверждения брони.Естественно брони в системе отеля не оказалось. Отель в это время в стопе.Ребята ,если хотите хорошо отдохнуть,без всяких овербукингов,покупайте туры у кого угодно, только не у них.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Туроператор подаёт список в отель перед заездом,а не после того как Вы оплатили турпакет.

Добрый день!

Для возможной проверки Вашего бронирования и уточнения ситуации, просим сообщить номер ваучера или заявки туроператора.

С уважением,

команда Coral Travel.
Мария 20 июня, 2023 год
Номер заявки 10665572 она есть в вашей системе, было-бы забавно если бы её не было.Ее нет в системе ОТЕЛЯ!Мне интересно, почему нельзя подать данные в отель сразу после оплаты тура?Вы ждёте скидку от отеля,или акции,так их не будет.Как написал управляющий отеля,до конца июля отель в стопе.И что мне теперь делать?
Уважаемая, Мария, информируем Вас, что по условиям контракта с некоторыми отелями возможно бронирование определенного блока номеров с предоставлением ФИО гостей только накануне заезда.

Тем не менее, мы хотим подчеркнуть, что по Вашему туру все обязательства туроператора по подготовке проживания в отеле были выполнены в полном объеме и надлежащим образом.

Подтверждением бронирования является ваучер, который Вы обязаны были получить от агентства, где приобрели тур при полной его оплате. Он входит в пакет сопроводительных документов по туру.

Мы надеемся на Ваше понимание и желаем Вам приятного отдыха!

С уважением,

команда Coral Travel.
Гость 23 июня, 2023 год
Добрый день!

А почему Вы бронируете номера на кануне заезда?

А если отель в стопе,что тогда?

Знакомая купила тур на эти же числа,но у другого туроператора(Пегас Туристик),и ей управляющий отеля подтвердил её бронь.Почему вместо того, чтобы спокойно ждать долгожданный отпуск,я теперь должна переживать будут на кануне свободные места в отеле или нет?
Мария 20 июня, 2023 год
Добрый день, спасибо за обратную связь.Надеюсь Вам знакомо такое понятие как овербукинг

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.2
Обманом лишают клиентов брони! У меня была бронь в "Зеленый Гай" с 14.08.24 по 20.08.24, я прошу менеджера Рафаилову Ольгу перебронировать уменьшив отдых до 3-х дней, с 17.08 по 20.08, она дает мне в письме обещание перебронировать сразу после снятия моей брони, так как в настоящее время нет даты с 19.08 на 20.08...
Добрый день, Проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Были технические проблемы со стороны объекта «Зеленый Гай». Заявка перебронирована на нужные даты в...
Корал Тревел
Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

Островок!