не жалею, что выбрала Кухни Сити - Отзывы о Кухни Сити

Отзыв написан 16 сентября, 2021 год 2 просмотра
Новый кухонный комплект гораздо удобнее, чем то, что стояло у нас пять лет. Ту мебель мы купили на распродаже, как выставочный образец со скидкой. Она была не удобной, и качество не очень хорошее, но на тот момент мы не могли себе позволить что-то более дорогое.
А потом, когда муж выполнил несколько крупных заказов, я вышла на работу и родители подарили нам некоторую сумму денег на рождение внука, мы смогли заказать новую мебель в кухню и в детскую комнату. Кухню нам сделали в Кухни Сити, это – производитель мебели. Компания уже с историей, давно на рынке, есть репутация, это нас и подкупило. Не жалею, что выбрала их, не обманулась в своих ожиданиях. Очень вежливый и внимательный персонал, от водителя до администратора. Все комплектующие – из Европы, качество безупречное, фурнитура и бытовая техника, в основном, из Германии. Проект делают в объемной картинке, чтобы можно было увидеть, как именно будет выглядеть готовый результат. Мы в итоговый проект внесли всего парочку изменений и одобрили его.
Сейчас понимаю, какую большую работу мы сделали, но все было не зря. Спасибо всем, кто причастен, рекомендую Кухни Сити как надежную компанию, и их мебель вне конкуренции.

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Воронеж

Мебель
4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин