Мне понравился этот курс - Отзывы о Курс Елены Селецкой Специалист по созданию сайтов

Отзыв написан 27 марта, 2022 год 12 просмотров
В ленте ВКонтакте увидела рекламу о бесплатном марафоне по созданию сайтов и решила посмотреть, тем более уже подыскивала дополнительный способ заработка через интернет. С первого же дня меня это увлекло.

Честно сказать, бывала я и на других подобных марафонах, но там одна болтовня, что уже и не интересно было на второй день приходить, так как всё одно да потому и ничего действительно дельного.
Так вот - это совершенно другой марафон! В первый же день мы вместе с Еленой создали маленький лендинг прямо с нуля. Во второй день - логотипы. Потом квизы и рекламу. Таким образом я решила рискнуть и купила курс, тариф Премиум. Мне предоставили рассрочку на год, без процентов, начало платежа только со второго месяца.

Курс очень объёмный, но вся информация нужная и полезная, ничего лишнего. Елена так доступно объясняет, редко можно встретить такого преподавателя, и это огромный плюс!!! Курс длился 2 месяца. Каждую неделю у нас открывался новый модуль, в который входило много видео-уроков.
В конце модуля обязательно домашнее задание и его нужно сдавать в срок. Так же очень понравилось то, в каком формате проходил разбор домашних работ. Кураторы и Елена записывали видео-разборы всех учеников и выкладывали в чат. Поясняли все ошибки и недочеты и то, как их исправить.

Еще было много дополнительной информации, что несомненно является огромным плюсом и идет в копилку полученных знаний и навыков. По ходу курса Елена давала нам ссылки и дополнительные программы сама, это очень хорошо, не приходилось самостоятельно что-то искать.

Отдельное спасибо хочется сказать кураторам курса! Они постоянно были на связи, всегда помогут, подскажут, если есть какие-то вопросы. Просто палочки-выручалочки!

Меня так увлекла эта учеба, что два месяца пролетели незаметно. Мы научились многому: создавать лендинги и многостраничные сайты на Tilda, интернет-магазины, работать с Zero-блоками, делать макеты в программе Figma, потом переносить их на Tilda, создавать рекламу для Яндекс и Гугл, для соцсетей, работать с фотошопом. В общем, всего не описать, этим надо прожить). В завершении курса нам выдали сертификаты специалистов.
Курс Елены Селецкой Специалист по созданию сайтов - Мне понравился этот курс
Хочется поблагодарить Елену за такой курс, она большая молодец, всегда была на позитиве и в нас его вселяла. Очень понравилось обучение, ни на минуту не пожалела, что пошла на него, тем более оно уже принесло мне первый доход. Да, я нашла первого клиента через месяц обучения. Так что, рекомендую! Ведь всё зависит от нас самих, если есть цель - то нужно рискнуть и идти к ней! И тогда всё обязательно получится!

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.3
238891 просмотр
Оплата займа Здравствуйте, хотел закрыть займ, написал на почту, прошло часов 12 и тишина. Что делать нужно дальше
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
21 час 25 мин назад
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди. Также вы можете получить консультацию по телефону горячей линии. Номер телефона горячей линии...

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)