Ужааас ужасный - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 24 января, 2022 год 0 просмотров
Брала 3000₽+990₽ страхование. Оплатила досрочно. Остался долг 1600₽ - это что? Если его оплачу, на этом наше сотрудничество будет прекращено? Или всплывёт ещё какой-то платёж?

Ответ представителя Kviku.ru 25 января, 2022 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping