Жалоба на перевод - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 28 ноября, 2023 год 17 просмотров
Как переводить, если у Вас не реагирует сервис! Пишет нефункциональность сервиса, как оплачивать сейчас, что за бардак в вашей конторе, ведь не хотела брать через вас кредит, пришлось, очень сильно сейчас жалею, наверное ещё придется платить кучу денег за просрочку которая в принципе будет не по моей вине

Ответ представителя Kviku.ru 1 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Если на данный момент ваш вопрос не решен, напишите на нашу почту [email protected] или позвоните по телефону. Номер телефона горячей линии +7(499)649-66-75. Режим работы: с 7.00 до 19.00 по московскому времени. Звонок платный.

Подробное описание и пошаговую инструкцию того, как произвести оплату, включая другие способы оплаты, Вы можете посмотреть в разделе "Способы оплаты", на нашем сайте https://kviku.ru/site/howtopay в назначении платежа обязательно указывайте номер договора и ФИО (при наличии такой возможности).

С уважением, Kviku.
Андрей 29 ноября, 2023 год
К сожалению, так и будет, вы будете обязаны платить просрочку. Ведь в договоре не указано, что проценты НЕ будут считаться из-за тех.проблем с сервисом или сайтом, и что ИХ тех.поддержка не отвечает по 2-3 дня.

Отговорятся дежурными фразами, были сбои в работе сервиса НЕ по их вине, а по поводу тех.поддержки, они мол, отвечают всем в порядке очереди, а клиентов, якобы много. Вы спросите: "А я тут при чём?!!". И снова получите дежурный ответ: "Вы акцептовали договор отправкой смс-кода и обязаны платить."...

Люди, не связывайтесь с этой конторой! По этим мошенникам "тюрьма плачет"!

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Дважды в месяц сняли оплату С оператором не связывают.Пыталась заполнить претензию через интернет: пишут не правильный номер карты. Я что не знаю номер своей карты ? Кто мне вернёт деньги?
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
понедельник, 13 мая
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты