я в недоумении - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 19 июня, 2018 год 823 просмотра
Брал рассрочку пока был трудоустроен и буквально через пару дней был сокращен. Пока искал работу дела стали настолько плохи что даже за телефон не мог заплатить. Вскоре работу нашел и сейчас официально трудоустроен но у меня по ясным причинам сложилась просрочка в 1 месяц и теперь я не просто обязан выплатить всю сумму разом, теперь сумма еще и увеличилась на треть. Удивляюсь отзывам в которых кому-то что-то простили. Я готов вернуться в график оплатив неоплаченные месяцы и штрафы, готов ежемесячно выплачивать, хоть за 3 а не за 12 месяцев закрою долг, в этом нет проблемы. Но пока только ежедневные сообщения и звонки о том что пришлют пристава, вот уже два дня вношу все средства что есть, а при звонке специалистам сумма все растет... Говорю что внес 7 тысяч, говорят еще надо внести 10, внесу еще денег, опять звоню и говорят что надо внести еще 10... и так в течение 3 дней уже. Я в ужасе, не знаю как жить, в другие банки вход закрыт, хотя есть и доход и т.д. рефинансировать кредит не могу
Достоинства:
  1. Работаете оперативно, удобно...
Недостатки:
  1. Никаких договоров при регистрации и займе не получал ни на руки как обещалось, ни на почту... вместо штрафов - штрафы и требование отдать все что есть разом при полной готовности сотрудничать и платить

Ответ представителя Kviku.ru 19 июня, 2018 год
Здравствуйте, напишите пожалуйста ваш номер договора. В момент трудностей вам нужно было воспользоваться отсрочкой платежа или незамедлительно обратится в службу поддержки.

На данный момент, рекомендуем обратится в службу поддержки [email protected] для выяснения всех обстоятельств. Укажите пожалуйста при обращении номер договора и ФИО, а так же подробно опишите всю ситуацию.

ps Договор обязательно предоставляется при каждом займе.

Спасибо за ваш отзыв. С уважением Kviku
Роман 20 июня, 2018 год
Такое ощущение что нарочно молчите, письмо написал вчера днем, на отзыв ответили моментально, а на письмо ответа нет, тем временем ситуация не меняется, отношение к клиенту каким бы они ни было отвратительное
Ответ представителя Kviku.ru 21 июня, 2018 год
Здравствуйте. Отвечают в порядке очереди, обычно в течении суток. В выходные и праздничные дни возможны задержки.
Роман 20 июня, 2018 год
Здраствуйте!

Я написал в поддержку, сразу как вы рекомендовали мне не отвечают.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Не хотят возвращать деньги 29.04.2024 г. Перевела деньги и сделала заказ. 4-го мая подала заявку об отмене заказа. И уже 10 дней меня водят за нос. Буду писать заявление в полицию и обращаться к известным блогерам. Люди не связывайтесь!!!
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
38 мин назад
Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное о нас мнение. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Подключимся к решению...

cosmovisa.com

4.7
Осторожно! Осторожно! Навязывают платные услуги. При расторжении договора, деньги клиенту не возвращают!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com
15 мин 51 сек назад
Добрый день! Приобретение наших услуг добровольное. Мы возвращаем денежные средства согласно действующему законодательству. Пожалуйста, свяжитесь с нами для урегулирования ситуации
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

PROFI.RU