Вернул всю суммк - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 11 октября, 2018 год 315 просмотров
Оформил кредит 50000. Деньги пришли сразу, но прочитав условия договора и процентную ставку (314%), сразу же вернул всю сумму и написал об это письмо с просьбой закрыть кредит. В итоге ответ так и не получил, телефон не отвечает, а задолженность осталась ещё 51000. Не советую брать там деньги. На контакт не идут. Буду обращаться в суд и ЦБ, если не ответят.
Достоинства:
  1. Быстро переводят
Недостатки:
  1. Нет контактного телефона и огромные (грабительские) проценты.

Ответ представителя Kviku.ru 11 октября, 2018 год
Вопрос решен. Спасибо за интерес к нашей компании. С уважением Kviku
Гость 11 октября, 2018 год
Прислали письмо, что кредит закрыли. Рекомендую сто раз подумать, прежде чем брать. Это микрозаймы
Ответ представителя Kviku.ru 11 октября, 2018 год
Здравствуйте. В чем ваши претензии? Займ ваш закрыли.

Информация о нас есть в открытом доступе. Практически все кто у нас кредитуется знают, что мы онлайн организация, НЕ банк. У нас кстати не самый высокий процент, те кто пользуется микрозаймами об этом знают.

С уважением Kviku

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
7022 просмотра
Прекрасный сайт для студентов) Благодарна данному сайту, за то, что помогает студентам в нелегких задачах)) Обращаюсь на сайт неоднократно и продолжу это делать.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
2 часа 13 мин назад
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного...
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты