Погашение - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 5 декабря, 2018 год 240 просмотров
Здравствуйте! 16 ноября Вывел на карту 15000р,1 декабря был первый платеж 2275р , я его сделал а пятого получил зп и решил закрыть больше. положил 11500. в итоге у меня показывает что на данный момент сумма задолжности после оплаты составляет 16276р и дней до следующей оплаты 71. Произошло следующее- за 15000 мне поставили сумму основного долга 27776.04 получается что я отдал за пол месяца пользования кредитом и оплатив общую сумму в 13775р только проценты . Как так? Я бы заплати в этот день всю сумму что бы закрыть но ведь это не основной долг. Я думал ну прошел первый платеж 2275 осталось где то 14000 основного долга ну закину их и еще ну % может 1000 сверху и закрою(чуть больше). А мне просто списали проценты и продлили до следующего платежа на 14 февраля. Что за дела. Как мне быть. не много ли почти 100% за 16 дней пользования. Позвонить невозможно в эту контору. на той стороне робот постоянно скидывается. Получилось прослушать всю информацию только с 4 раза и то оператора нет,говорят что вся информация только через саппорт службу.( эллектронно ) они молчат. Мой договор 1769319

Прошу пересчитать мой кредит основной долг и зачисленную мною сумму в 13775р и выйти со мной на связь. Сделайте наконец то онлайн чат рас вы не хотите разговаривать с людьми.(хотя бы во время рабочего дня) ведь приложение то есть. 21 век на дворе.

Недостатки:
  1. Нет горячей линии. Нет онлайн чата. Проблемы

Ответ представителя Kviku.ru 6 декабря, 2018 год
Здравствуйте. Для досрочного погашения с перерасчетом процентов вам нужно написать соответствующее заявление. Более подробно вам ответили на почту.

Все обращения по электронной почте обрабатываются ежедневно с 9 до 20 часов по МСК. Скорость ответа зависит от количества входящих обращений. Если Вы писали, то Вам обязательно ответят.

С уважением Kviku

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
7022 просмотра
Прекрасный сайт для студентов) Благодарна данному сайту, за то, что помогает студентам в нелегких задачах)) Обращаюсь на сайт неоднократно и продолжу это делать.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
3 часа 18 мин назад
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного...
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты