Прошу учесть платеж по договору - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 3 февраля, 2019 год 235 просмотров
Здравствуйте!
Оплачивал платеж по договору 1322300 в размере 3020 рублей через QIWI, оплата все еще не отображается у меня в личном кабинете. Квитанция имеется, была отправлена и в соцсеть Квику Facebook, и Вконтакте, одним словом, обращался везде, поскольку сегодня дата оплаты, но на данный момент служба поддержки молчит, администраторы в соцсетях молчат, а завтра уже будет первый день просрочки. Складывается не очень хорошее впечатление ввиду отсутствия результата при взаимодействии с сотрудниками. Контактный телефон, указанный на сайте Kviku в левом нижнем углу, над надписью, что режим работы круглосуточный, как выяснилось, не работает совсем. Сотрудников kviku прошу решить этот вопрос как можно скорее. Если завтра у меня в личном кабинете появится надпись, что у меня первый день просрочки, буду готовить жалобу в Центробанк, благо, опыт работы с этой государственной контролирующей организацией имеется и вполне плодотворный.
Сорокин Андрей Георгиевич, 3 февраля 2019 г.

Достоинства:
  1. Длительное сотрудничество
Недостатки:
  1. Не проходит платеж

Ответ представителя Kviku.ru 4 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Спасибо. За Ваш комментарий.

С уважением Kviku
Сорокин Андрей Георгиевич 3 февраля, 2019 год
Учли платеж, он отразился в личном кабинете. Спасибо сотрудникам за понимание и быстрое реагирование на проблему!

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Не хотят возвращать деньги 29.04.2024 г. Перевела деньги и сделала заказ. 4-го мая подала заявку об отмене заказа. И уже 10 дней меня водят за нос. Буду писать заявление в полицию и обращаться к известным блогерам. Люди не связывайтесь!!!
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
37 мин 27 сек назад
Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное о нас мнение. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Подключимся к решению...

cosmovisa.com

4.7
Осторожно! Осторожно! Навязывают платные услуги. При расторжении договора, деньги клиенту не возвращают!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com
15 мин 18 сек назад
Добрый день! Приобретение наших услуг добровольное. Мы возвращаем денежные средства согласно действующему законодательству. Пожалуйста, свяжитесь с нами для урегулирования ситуации
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

PROFI.RU