Моисей Иванович - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 126 просмотров
Спасибо что есть такие вот МФО выдающие пусть под пожизненные проценты но всё таки какие то деньги. Мы из Хабаровска поехали работать в Краснодар. Человек взял и умер там на второй день, видимо не выдержал перелеты. За перевозку до Хабаровска груза 200 с нас потребовали около 400 тысяч рублей. Пришлось хоронить в Краснодаре где с нас за всё взяли около 70 тысяч. Вот тут и выручила эта МФО. При заработке 30-40 тысяч теперь ежемесячно буду отдавать 32 тысячи в течении 6 месяцев. Это почти 200 тысяч. А взял всего то 65 тысяч. Уже второй месяц выплачиваю, живу в вагончике на автостоянке для дальнобойшиков. Питаюсь чем люди добрые помогут. Про возвращение в Хабаровск даже пока не мечтаю.

Ответ представителя Kviku.ru 21 марта, 2019 год
Здравствуйте. Отдать займ по факту с минимальными процентами можно в течение 14 дней с момента оформления займа. Также можно написать заявление на досрочное, либо частично досрочное погашение с перерасчетом процентов.

Для этого нужно обратится в службу поддержки компании Квику.

С уважением Kviku

Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты