Берут 100 процентную оплату и не привозят мебель - Отзывы о LAZURIT Москва

Отзыв написан 29 марта, 2024 год 30 просмотров
Сегодня опять позвонили и перенесли доставку на две недели. И это при том, что по договору у них на доставку 90 дней. Просто не привозят и все. Привезли один шкаф, без запчастей. Так и стоит. А камод вообще не везут. Звонила их кризисном У менеджеру, обещал 31 привезут. И нет, не привозят опять. Деньги где то крутят. Сегодня менеджер написала мне, что одному клиенту выплатили неустойку в 180 тыс, это означает, что он ждал свою мебель полгода. А сами мы ждем уже с середины декабря. Это не фабрика мебели. А тупо, пирамида: мебель изготавливают на деньги людей оплативших мебель полгода назад. Поэтому предлагаю объединяться и писать совместное заявление в прокуратуру. Пишите мне, начнем это дело. А остальным: не вступайте вы в эту пирамиду!!!

Ответ представителя LAZURIT 30 марта, 2024 год
Здравствуйте! Мы понимаем ваше негодование и приносим извинения от лица компании за то, что в процессе выполнения заказа возникла такая задержка по доставке. Иногда задержки с доставкой действительно возникают, и мы очень сожалеем, если вам довелось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, номер и дату вашего договора, мы хотим проанализировать всю ситуацию.

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff