Елена - Отзывы о Лазурный берег–Сочи

Лазурный берег–Сочи
Отзыв написан 13 января, 2016 год 789 просмотров
Забронировали с 04.01.16-09.01.16 г. коттедж "Лесной" в Красной поляне на 5 дней получилось 85500 руб. На подъезде к коттеджу Лесной узнали, что в коттедже разморозились трубы, 3 часа ждали в холодном кафе пока что то разрешится, в последствии нас поселили в Красной поляне в гостинице Парк, дали 3 номера. Гостиница новая, телевизор был в одном номере, через 2 дня поставили телевизоры в остальных номерах. Так как изначально мы должны были проживать в коттедже с кухней, поэтому набрали с собой много продуктов, чтобы самим готовить, но в гостинице куда нас поселили вместо коттеджа, не было холодильника ни в одном номере, не было даже мусорных ящиков, в гостинице обещали каждый день, что на завтра ресторан обязательно будет работать, но мы прожили там 5 дней, ресторан так и не заработал. Как я понимаю, что 3 номера в гостинице где мы проживали не стоят тех денег, что мы оплатили.Впредь никогда больше не будем связываться с тур.фирмой "Лазурный берег-Сочи". Руководителя зовут Станислав.

Туроператор "Лазурный берег - Сочи" 27 января, 2017 год
Здравствуйте, Елена.

Огорчены, что впечатление от отдыха на Красной Поляне для вас было омрачено вынужденным переселением в другой объект. К сожалению, данная ситуация сложилась вовсе не по нашей вине.

Вы бронировали номер на период самого высокого сезона на горнолыжном курорте. В основном к моменту заезда все коттеджи заняты. Также и ваш коттедж был закреплен за вами заранее. Вы должны понимать, что нашей вины в том, что неожиданно разморозились трубы нет, это происходит быстро, до этого дня все функционировало прекрасно.

Уже при вас сотрудники службы размещения пытались устранить поломку. Быстро устранить ее не удалось. Мы подыскали альтернативу в соответствии со стоимостью. Свободных коттеджей, аналогичных "Лесному" в тот момент не было вообще. Многие отели также забронированы заранее. Соответственно, найти совершенно аналогичный вариант в пик сезона при ограниченном количестве таких мест размещения на Красной Поляне почти нереально. Вам предложили 3 хороших номера в новом отеле.

Сожалеем, что не все желаемые услуги и опции были доступны на момент вашего отдыха.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Лазурный берег–Сочи
ООО «Лазурный берег–Сочи» – крупнейшая туристическая компания курортного города Сочи, по праву, считающегося южной столицей страны. ООО «Лазурный берег – Сочи» – это многопрофильный туроператор по внутреннему туризму, занимающий ведущие позиции по организации отдыха на Черном море как в частных гостиницах, отелях, так и в санаториях, санаторно-оздоровительных центрах и турбазах... подробнее

Туроператоры

1001 Тур