Издевательство над людьми - Отзывы о Любимый дом сеть магазинов

Любимый дом сеть магазинов
Отзыв написан 24 июня, 2022 год 36 просмотров
Здравствуйте!Услышьте нас и никогда не связывайтесь с Любимым домом!!!!2 марта заказали кухонный и спальный гарнитуры в Любимом доме в
ООО "ДИ ЭМ АЙ ВЕСТ", ИНН 7727814679, Лён Екатерина.Все было очень мило.Начитавшись море,океан негативных отзывов о работе Любимого дома,мы решили не оплачивать заказ.На что Лён Екатерина очень убедительно заверила,что негативные отзывы заказные!12 марта мы оплатили 100% два заказа и стали ждать.Мебель привезли во время.К спальне вопросов нет.А вот с кухней…
1.Отсутствие ящика для встроенной техники(микроволновки).Привезли совершенно другой ящик
2.Забыли фасадную дверь
3.Безобразно выполнены боковые плинтуса
3.И,самое ужасное,дыра!!!!Короткая боковая панель!!!Просто дыра 10 см по всей высоте.
4.Поборы,выклянчивание денег за каждый шаг по сборке!!!При чем,что сразу было оплачено 10%!!!Отдали ещё 8600 за врезку мойки,и плиты.
На все мои звонк полнейший игнор.НИКОГДА,от слова НИКОГДА!!!! не связывайтесь с Любимым домом и именно с Лён Екатериной!Не профессионалы,безответственные люди.Теперь представят экспертизы и суды.Будем отказываться от этого уродства и заказывать в уважающей людей и себя фирме.

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
44492 просмотра
Отличное качество обслуживания Оставляю отзыв, потому что довольна сайтом. Огромный выбор мебели, заказывала неоднократно, богатый ассортимент, быстрая доставка, сервисом довольна.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
13 часов 19 мин назад
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...
Любимый дом сеть магазинов
Сеть федеральных интернет магазинов Любимый дом - это торговая марка производственной компании «Алмаз». Компания работает на рынке производства мебели с 1995 года, и зарекомендовада себя как надёжный поставщик качественной мебели. Фирменная розничная сеть Любимый Дом, сегодня насчитывает более 250 магазинов.

Мебель

Мебельный центр Три кита