Почта Mail.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Почта Mail.ru
Таня 21 августа, 2013 год
Свою самую первую электронную почту регистрировала на mail.ru. Она у меня до сих пор есть, пользуюсь уже больше 10 лет. За это время конечно много чего изменилось. Портал вырос, выросли возможности почты, и моего мира. Жаль что файлы почтой можно отправлять только размером 5 мб, хотела недавно видео отправить, оно по времени не большое, минуты 4, но весит прилично. Два... Читать отзыв Свою самую первую электронную почту регистрировала на mail.ru. Она у меня до сих пор есть, пользуюсь уже больше 10 лет. За это время конечно много чего изменилось. Портал вырос, выросли возможности почты, и моего мира. Жаль что файлы почтой можно отправлять только размером 5 мб, хотела недавно видео отправить, оно по времени не большое, минуты 4, но весит прилично. Два дня пробовала отправить его почтой но не удачно. Файл слишком большой. Купила себе смартфон, решила открыть почту, у меня к ней привязан mail.ru агент. С его помощью очень удобно общаться с людьми, он работает по похожему принципу со скайпом. Можно звонить на телефонные номера, можно просто по сети онлайн общаться, или позвонить другу прямо в агент. Это удобно. Спама приходит мало. У меня отдельная папка со спамом и все что я помечаю во входящих как спам, потом падает туда, почта остается чистой. Так вот, купила смартфон, хотела мобильную версию моего мира загрузить, телефон к Гугловской почте подвязан, и на гугл плей есть такое приложение как мобильная версия моего мира. Начала скачивать, тупит по страшному, вроде пошла загрузка а потом пишет что приложение скоро будет установлено, прошло уже две недели, но все глухо. Не пойму что такое. Через обычное приложение не могу менять фото на странице, и статус менять, ну и так по мелочи.
1 согласен 4 не согласны Показать 3 ответа

потерялись письма

Гость 21 января, 2017 год
Mail.ru очень много приходит рекламы на почтовый адрес. И самое главное не открывайте почтовый ящик на Mail.ru, т.к. в один прекрасный момент у вас исчезнут все письма и вам их не восстановят!!! Поддержка вам вышлет дурацкие советы и всё.

Одно слово- яма

Гость 22 февраля, 2017 год
Сами компрометируют почту, не понятно по каким причинам. Первую почту забанили без объяснения причин в 2016 году. Прислал в поддержку информацию для восстановления пароля, сказали, что информации, данной им, не достаточно для восстановления! Думаю, ну хрен с почтой, с контактами. Но пару дней назад все повторилось, уже с новой почтой- бла бла, мы подозреваем, что почта взломана, отправьте данные... короче,... Читать отзыв Сами компрометируют почту, не понятно по каким причинам. Первую почту забанили без объяснения причин в 2016 году. Прислал в поддержку информацию для восстановления пароля, сказали, что информации, данной им, не достаточно для восстановления! Думаю, ну хрен с почтой, с контактами. Но пару дней назад все повторилось, уже с новой почтой- бла бла, мы подозреваем, что почта взломана, отправьте данные... короче, не надежный сервис и почта для хранения данных, забанят в любой момент (видимо для отчетности), все письма и контакты пропадут. Ставлю им 2- и перехожу на другой почтовый ящик!

Почта майл.ру

Игорь 7 февраля, 2016 год
Данным сервисом пользуюсь уже 5 лет. Все отлично почта доходит быстро. Спам максимум одно письмо в неделю. Те кто пишут что говно и дебилы, на себя в зеркало посмотрите, вы элементарно компом пользоваться не можете и интернетом. Сервис меняется в лучшую сторону. Единственный минус это реклама, но и её можно убрать поставив расширение.
1 согласен 5 не согласны Показать 2 ответа

Твари

Гость 25 августа, 2017 год
Достали уже меня. Сдохнуть я вам желаю на вечно. Уроды полные. Mail полное дерьмо его хавайте.
Недостатки:
  1. Дерьмо

ублюдочный сайт

Циник 18 ноября, 2017 год
Таких ублюдочных сайтов, наверное, больше нет в Инете, по крайней мере мне не попадались... Почта отвратительная - заваливают спамом, да еще и вопят, что есть подозрение на взлом ящика!!! Нужно пройти тягомотную процедуре, вплоть до того, что вспомнить что и кому вы писали чуть ли не 20 лет тому назад!!! БРЕД!
А игровой портал - сборище катал и кидал, облапошивают клиентов... Читать отзыв
А игровой портал - сборище катал и кидал, облапошивают клиентов как хотят. Уже одно наличие статуса "честная игра" говорит о многом...
Короче - ублюдочный сайт администрируемый козьими мордами!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все подряд!

Испортилась почта от MAIL.RU!!!! Ужасная техподдержка!!!

Татьяна 13 ноября, 2022 год
Пользовалась длительное время этой почтой и сделала огромную ошибку, когда выбрала ее основной!!!
В чем суть собственно дела. Купила новый телефон и скачала приложение, долгое время пользовалась. Но потребовалось зайти через браузер и на тебе подарок, присылают письмо что моя почта будет заблокирована и мне надо в кротчайшие сроки сменить пароль. Так как браузер Яндекса они распознали как сайт где действуют мошенники (Надо кстати и Яндексу сообщить, что по мнению Майла они не надежные!)!! И все бы ничего, но пользуюсь почтой на 6 разных аппаратах и по мимо почты в голове еще с пары десятков ресурсов пароли. И новый создавать и запоминать уже становится проблематично (С учетом, что раз в несколько лет меняю пароли на всех важных для меня сайтах) Обратилась в тех поддержку с сообщением, что это я входила и можно ли отменить блокировку почты без смены пароля. В итоге получаю ответ как в "сказке" чем дальше, тем сложнее... Вот какую информацию попросили в ответ:
1. Все пароли, которые вы использовали, включая и тот, что был при регистрации аккаунта;
2. Фамилию, имя и дату рождения владельца;
3. Приблизительную дату регистрации.
и если со 2 пунктом проблем нет, то 1 и 3 явно вызывают сложности!!! Напоминаю, что пользуюсь почтой более 10 лет и пароли меняю достаточно часто, а про дату регистрации и подавно сложно судить (ведь письма удаляются и посмотреть когда пришло первое нет возможности)
В итоге: Я сменила пароль, но теперь сделала вывод, что буду менять почту на всех сайтах на другую( есть почтовый ящик на @yandex.ru и @gmail.com у них нет таких проблем!!) и удалю здесь аккаунт. Так как защита у майла плохая, раз даже наличие номера телефона не дает гарантии, что меня взломают, а каждый вход с любого другого аппарата (даже если я пишу что это я) принимается как попытка взлома. И техподержка помочь ни чем не может и отвечает очень долго, раз в сутки повторяя одно и тоже, клиентоориентированности нет совсем!! Нет смысла здесь оставаться!!!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Татьяна.
Просто вход с нового браузера не приведёт сразу же к блокировке аккаунта. Для проверки учитывается множество факторов.
А вот если вы используете одинаковые или схожие пароли в разных аккаунтах и на разных сайтах, это делает пароль небезопасным. Не все сервисы надёжно защищены, поэтому необходимо использовать сложные и уникальные пароли.
Для хранения этих паролей вы можете воспользоваться специальными программами, или сохранять их в текстовом файле.

Чтобы надёжно защитить аккаунт, мы рекомендуем включать двухфакторную аутентификацию: https://help.mail.ru/mail/security/protection/2auth
Показать 3 ответа

БЕШЕННЫЕ БАННЕРЫ!

Автор не змея 21 января, 2020 год
Почтовый ящик — это личное пространство каждого пользователя интернета и я считаю что рекламы в нём быть не должно! Но в почтовом ящике mail.ru столько РЕКЛАМЫ, которая переключается каждые 3-4 секунды на новую. Видимо за эти БЕШЕННЫЕ БАННЕРЫ mail.ru неплохие деньги получают. Ну и что, что эти БАННЕРЫ нервы расшатывают! Главное что mail.ru ДОВОЛЬНЫ как УДАВЫ!

отношение маил.ру к пользователям

Андрей 14 февраля, 2020 год
Не буду вдаваться в подробности. Пользовался почтой много лет все было нормально по началу, даже в облаке 100 гб памяти было. Я естественно имея такой объём загрузил туда все свои фотографии. Но прошло какое-то время и фотографии исчезли а вместо 100 гб памяти стало 8 гб. Тех поддержка утверждает что высылало сообщение о данной процедуре и что мой аккаунт был... Читать отзыв Не буду вдаваться в подробности. Пользовался почтой много лет все было нормально по началу, даже в облаке 100 гб памяти было. Я естественно имея такой объём загрузил туда все свои фотографии. Но прошло какое-то время и фотографии исчезли а вместо 100 гб памяти стало 8 гб. Тех поддержка утверждает что высылало сообщение о данной процедуре и что мой аккаунт был заморожен а так как я его не разморозил то они без зазрения совести и с максимальной наглостью стерли все фотографии! Проблема в том что я не видел такого рода предупреждений и аккаунт я все время пользовался, который кстати не был заморожен все это время, однако фотографии все ровно удалили.

Меняю пароль,захожу! и фиг там!

Гость 9 февраля, 2020 год
Не работает ваш сайт админы!не пускает,пишет ошибку, при входе. Меняю пароль,выхожу,захожу-у вас оказывается время другое,и поэтому нельзя войти!да достали вы уже!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Зайти невозможно!!!

мини игры на май.ру - ЛОХОТРОН полнейший

РРА 1 августа, 2020 год
Игры на майл.ру полнейший ЛОХОТРОН особенно нарды - вся игра заточена на выманивание денег с игроков - можешь всю игру вести а нет в конце сопернику насуют дуплей и опа он конечно выиграл. Не играйте на мыле, а если играете ни когда не покупайте их фантики за реальные деньги.
Достоинства:
  1. ни каких
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Игры на майл.ру полнейший ЛОХОТРОН

РРА 28 июля, 2020 год
Игры на майл.ру сплошной ЛОХОТРОН, особенно нарды. Играешь вроде все идет к победе, да нет же на выбросе сопернику насуют дуплей раз за разом, а тебе 1-2-3 и опа еврика соперник выиграл в партию, которую в реальной игре при таком раскладе который был никогда не выиграть. Вся игра заточена на выманивание денег с игроков - типо купите наши фантики за... Читать отзыв Игры на майл.ру сплошной ЛОХОТРОН, особенно нарды. Играешь вроде все идет к победе, да нет же на выбросе сопернику насуют дуплей раз за разом, а тебе 1-2-3 и опа еврика соперник выиграл в партию, которую в реальной игре при таком раскладе который был никогда не выиграть. Вся игра заточена на выманивание денег с игроков - типо купите наши фантики за реальные дегьги, потом может дадим по выигрывать (не пробовал не знаю). Здесь только совсем безумный будет покупать что-то. Настройки сайтов полнейший отстой. Вообщем - с мыла долой, есть другие более правильные сервисы. Ни кому не советую
Достоинства:
  1. ни каких
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы

Четвёртый ответ представителю Маил ру, дополненный

Виктория Фролова 3 октября, 2023 год
Я регистрационные данные не меняла в процессе использования ящика, значит, их изменил кто-то другой. Сами взламывают данные, сами блокируют ящики. Mail.ru - лживая, лицемерная компания, которая занимается подтасовкой данных с целью манипуляций и вымогательства информации личного характера и персональных данных. Зачем? Скорей всего, для передачи данной информации третьим лицам, не исключено, что в корыстных целях. Это - произвол.
Достоинства:
  1. Бесплатный ящик.
Недостатки:
  1. Проблемы, проблемы, и ещё раз проблемы.

Жалоба на службу поддержки

Дарья 14 октября, 2022 год
Моя дочь должна была поступить на онлайн-курсы и не смогла, так как ее почтовый ящик заблокировали по непонятным причинам и отказываются разблокировать, так как я не отправила им фотографию своего паспорта. На мой вопрос на основании какого нормативно-правого акта требуется данная информация, представитель Службы поддержки Татьяна Резанова ссылается п. 7.5. Пользовательского соглашения, в котором ничего подобного нет. Там требуется... Читать отзыв Моя дочь должна была поступить на онлайн-курсы и не смогла, так как ее почтовый ящик заблокировали по непонятным причинам и отказываются разблокировать, так как я не отправила им фотографию своего паспорта. На мой вопрос на основании какого нормативно-правого акта требуется данная информация, представитель Службы поддержки Татьяна Резанова ссылается п. 7.5. Пользовательского соглашения, в котором ничего подобного нет. Там требуется предоставить полную информацию, которая была указана при создании учётной записи, что в общем-то мы и сделали. Кроме того, подобная информация требуется, если пользователь забыл пароль от учётной записи, но в нашем случае его никто не забыл. Ящик заблокирован по непонятным для нас причинам, когда ребенок подал заявку на бесплатные онлайн курсы. Сейчас она требует, что мой ребенок обратился к ним лично. На мой вопрос куда и как, ответ Вам все было разъяснено ранее. Создаётся впечатление, что все это делается специально для того, чтобы я отправила им фотографию своего паспорта. Из-за постоянной утечки данных я это сделать не могу. Контакты своего руководства они дают. Хочу обратиться в прокуратуру для проведения проверки законности подобных требований

Служба поддержки Mail.ru НЕ ОТВЕЧАЕТ.

Полина М. 8 сентября, 2023 год
Всем, здравствуйте.
Год назад я зарегистрировала аккаунт на сайте Мой Мир на почтовый ящик «П». Не прошло и недели, как ящик, которым я благополучно пользовалась 4 года, заблокировали. Тогда его удалось разблокировать через общение по переписке с Техподдержкой Mail.ru с другого моего почтового ящика «М», который я добавила в резервные в разблокированный ящик «П».

На ящик «М» у меня зарегистрирован... Читать отзыв
Всем, здравствуйте.

На ящик «М» у меня зарегистрирован второй аккаунт на сайте Мой Мир, с которого я только читаю новости на сайте с другого браузера, и читала накануне блокировки. Месяц назад мой резервный ящик «М» заблокировали. Я не вела с него никакой переписки, но в нём хранится много нужного и личного для меня. На него зарегистрированы соцсети. Уверена, что это снова связано с сайтом Мой Мир, после пребывания в котором в ящик постоянно лезет спам.

За месяц Служба Поддержки Майл.ру зарегистрировала три мои заявки: [Ticket#2023080921036384], [Ticket#2023081021014262], [Ticket#20230831S1937171384270291], но после отправки сведений о содержимом ящика, никто не отвечает. В логе действий заблокированного и ящика, с которого отправляла заявки, есть один и тот же IP адрес и браузер.

Смысла в добавлении телефона и резервного ящика нет. Моему третьему (основному) ящику 15 лет, и с ним никогда ничего подобного не было. Но сейчас доверие к почте Майл.ру утрачено. Хранить там что-то важное НЕЛЬЗЯ. Надежда вернуть почтовый ящик тает с каждым днём.
Достоинства:
  1. Размещение и пересылка информации.
Недостатки:
  1. Ничего важного хранить нельзя.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 9 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Коллеги ответили вам в заявке. Пожалуйста, проверьте. Показать 1 ответ

Техподдержка НЕ ОТВЕЧАЕТ, не могут отвязать заблокированный номер от аккаунта!!

Гордеева Эльвира 28 августа, 2023 год
Итак, к почте был привязан номер телефона и настроена двухфакторная аутоинтефикация. Из-за длительного неиспользования номер был заблокирован сотовым оператором. Я нахожусь за границей и восстановить номер не могу. Как только я это обнаружила, сразу же пошла в личный кабинет почты, чтобы его сменить. И что вы думаете? Чтобы сменить номер телефона, нужно продиктовать код, который придёт на этот номер телефона!... Читать отзыв Итак, к почте был привязан номер телефона и настроена двухфакторная аутоинтефикация. Из-за длительного неиспользования номер был заблокирован сотовым оператором. Я нахожусь за границей и восстановить номер не могу. Как только я это обнаружила, сразу же пошла в личный кабинет почты, чтобы его сменить. И что вы думаете? Чтобы сменить номер телефона, нужно продиктовать код, который придёт на этот номер телефона! Как это сделать, если доступа к номеру нет?? Господи, для гугл почты за две минуты сменила номер телефона без проблем, с мейлом одни проблемы...

Два раза писала в поддержку, предоставляла все запрошенные данные — в ответ только слышу "данных недостаточно", а дальше полный ИГНОР на все сообщения! Как можно вспомнить все пароли за более чем 10 лет пользования ящиком, вы в своём уме? Я знаю пароль от почты, я пишу вам с этой почты, я захожу с одних и тех же устройств, к почте привязаны резервный номер телефона и резервная почта, к которым у меня есть доступ! Этого мало?? Писала, что готова свои документы скинуть, чтобы отвязать этот несчастный номер, то в ответ ТОЛЬКО ИГНОР И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!

Видимо мейл ждёт, пока этот номер поступит в продажу и им воспользуется кто-нибудь для взлома моего аккаунта. Вот тогда зашибись будет! Итог — не могут помочь защитить аккаунт и убрать неактуальный номер, помощи от поддержки просто ноль...

Номера тикетов [Ticket#2023072121026119] и [Ticket#2023070621052604]
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 29 августа, 2023 год
Здравствуйте.
Специалисты службы поддержки связались с вами в заявке 2023070621052604. Проверьте, пожалуйста, и продолжайте переписку в почте.
Показать 1 ответ

Худшая тех поддержка не решает совершено проблемы а только их создает

loseyouself12@mail.ru 26 сентября, 2023 год
И так подал заявку для сброса пароля от своего электронного адреса , мне благополучно пришла ссылка о смене пароля , ведь я помню все пароли которые были в моём почтовом ящике. Но при успешном входе в почтовый ящик требует номер телефона который я не помню или вообще привязан не мной. Далее я связываюсь со службой поддержки mail.ru. Предоставил им регистрационный... Читать отзыв И так подал заявку для сброса пароля от своего электронного адреса , мне благополучно пришла ссылка о смене пароля , ведь я помню все пароли которые были в моём почтовом ящике. Но при успешном входе в почтовый ящик требует номер телефона который я не помню или вообще привязан не мной. Далее я связываюсь со службой поддержки mail.ru. Предоставил им регистрационный пароль от почтового ящика , скрины что мне пришла ссылка для сброса пароля ,когда в точный день я зарегистрировал почтовый ящик , сказал что у меня есть текущий пароль но не могу войти из-за номера телефона попросил удалить его
И тут начинается самое интересное.
Мне пишут:
Укажите Имя и Фамилию и дату которая указана в электронном ящике. Как эта информация может помочь вам , если её можно без проблем изменить любому постороннему человеку который получит доступ к почте. Я зашел через mail.ru агент и посмотрел какое я там Имя и Фамилию указывал (писал случайное Имя и Фамилию при регистрации почты ) и указал им. Мало того что они отвечают 1 раз в сутки , так они еще задают совершено бесполезные вопросы , сижу жду сутки решение проблемы , мне приходит ответ , " Здравствуйте , о каком электронном адресе идёт речь" и на каждый такой бесполезный ответ мне приходилось ждать сутки. Потратил 5 дней отвечая на совершено глупые и бесполезные вопросы которые никаким образом не приводили к решению данной проблемы. В конце они написали " К сожалению данных недостаточно для восстановления пароля от электронного адреса "
Вопрос а как тогда мне ссылка пришла на электронный адрес для сброса пароля , получается вы выслали ссылку для сброса пароля постороннему человеку ? Мне всего лишь нужно было удалить этот номер с электронного адреса! пароль у меня есть.
Итог Худшая техподдержка , самые безграмотные и некомпетентные сотрудники , особенно Ксения , совершенно ничего не понимают что они спрашивают , зачем они это пишут и т.д. Никому не советую иметь с ними дело.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 27 сентября, 2023 год
Здравствуйте.
Чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации, пожалуйста, укажите номер заявки, указанный при обращении в службу поддержки.
Постараемся выяснить что произошло.
Показать 1 ответ

уже больше недели не могут разбораться с паролем для приложения

Гость 17 декабря, 2022 год
Создал Ticket#2022121321022426 - проблема в том что пришлось удалить все пароли от приложений, а новые оказывается создать не получается. Оф. причина по версии поддержки - создание через соц. сеть. ВК. Но я как то создавал этот пароль ранее! ЗАДУМАЙТЕСЬ!! и не могут придумать решение. Замена основного пароля WEB - ведет к замене пароля ВК, а не установке мастер пароля,... Читать отзыв Создал Ticket#2022121321022426 - проблема в том что пришлось удалить все пароли от приложений, а новые оказывается создать не получается. Оф. причина по версии поддержки - создание через соц. сеть. ВК. Но я как то создавал этот пароль ранее! ЗАДУМАЙТЕСЬ!! и не могут придумать решение. Замена основного пароля WEB - ведет к замене пароля ВК, а не установке мастер пароля, помощью которого можно создать пароль приложений. (либо измените авторизацию при создании пароля приложения
Достоинства:
  1. пока не понял!
Недостатки:
  1. P.S. низкокачественная поддержка, не вникают в суть проблемы, отвечают шаблонами не к месту. Не доработанные процессы авторизации. И если не дай бог ящик создан через ВК - то им ты не управляешь! даже не можешь создать пароль для внешних приложений..
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 19 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Сотрудники службы поддержки повторно ответили на вашу заявку. Пожалуйста, проверьте.

Служба помощи бесполезна

Н 26 августа, 2023 год
Заблокировали почту. Заявку на разблокировку отклонили, так как "недостаточно данных". Хотя были озвучены данные, по которым можно определить, что обращается владелец.
Рекомендовали создать повторно заявку. При формировании второй заявки не проходит номер телефона. обращу внимание, что в первой заявке он прошел успешно, а сейчас форма пишет, что телефон был зарегистрирован. Это как? я не указывала его в другие аккаунты.

есть... Читать отзыв

есть форма для заполнения в случае, если нет дополнительного телефона. Ответом на эту форму было - "необходимо заполнить анкету". Ту самую, которая не принимает телефон. Вопрос как? я ответила представителю службы поддержки, что нет возможности указать телефон. Обратного ответа не получила.
Почта нужна срочно, пользовалась активно. а сейчас все, абсолютно ВСЕ проекты мне недоступны, так как завязаны на этой почте.
А теперь представьте, что вам блокируют вашу карту... а вы не можете позвонить и на письма - тишина. Это высокий сервис?

И я еще раз поднимаю вопрос, как телефон оказался зарегистрирован на другие аккаунты после моего обращения? почему он первый раз был принят? Mail.ru - Служба помощи бесполезна
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 26 августа, 2023 год
Здравствуйте. Чтобы мы разобрались в ситуации, пожалуйста, напишите номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки. Показать 1 ответ

Интернет всё помнит или удручающие факты про Mail.ru

Vendetta 19 мая, 2022 год
Столкнувшись с проблемой восстановления данных на данном ресурсе. И не получив результата от техподдержки Mail.ru. Я проанализировал на просторах интернета. Отзывы и мнения людей о данном ресурсе. И факты повергли в шок. Все те люди кто сталкивался с данной проблемой. Утверждали. Что кроме сбора информации о пользователе. Техподдержка Mail.ru больше ни чем не занимается. Проще говоря. О восстановлении данных и... Читать отзыв Столкнувшись с проблемой восстановления данных на данном ресурсе. И не получив результата от техподдержки Mail.ru. Я проанализировал на просторах интернета. Отзывы и мнения людей о данном ресурсе. И факты повергли в шок. Все те люди кто сталкивался с данной проблемой. Утверждали. Что кроме сбора информации о пользователе. Техподдержка Mail.ru больше ни чем не занимается. Проще говоря. О восстановлении данных и почтовом ящике, можно забыть. И это факт. И кстати, вы заметили. Что о самой конторе Mail.ru нет никакой официальной информации. Ни адресов, ни телефонов, ни контактов администрации. Кроме стандартных ссылок. Зато при восстановлении данных Mail.ru. С вас требует фото и паспортные данные. Вы логику видите? Нет? Вот и я не вижу. А Mail.ru видит. И исходя из всего этого складывается вывод. Что Mail.ru сама по себе мутная контора. С шифрующими данными о себе. Но при этом, они хотят знать всё о вас. Вам не кажется это странным? Вот и мне кажется. P. S. На основании всего этого. Я никому не рекомендую данный корявый ресурс с рукажопыми разработчиками. И отсталой техподдержкой. Которая кроме сбора информации. Больше ни чем не занимается. А мне приходится некогда рабочий почтовый ящик. Отвязывать от других аккаунтов, где он был привязан. И переходить на альтернативный ресурс под названием Gmail.com . Где восстанавливать данные и менять пароль. Можно по 10 раз на дню. Без всяких проблем. И обращений в техподдержку. Чего и всем советую. Mail.ru - Интернет всё помнит или удручающие факты про Mail.ru Mail.ru - Интернет всё помнит или удручающие факты про Mail.ru Mail.ru - Интернет всё помнит или удручающие факты про Mail.ru Mail.ru - Интернет всё помнит или удручающие факты про Mail.ru
Достоинства:
  1. Они остались в прошлом
Недостатки:
  1. Данный ресурс рассчитан на Лохов а не для людей

Ситников Игорь Анатольевич 26 октября, 2022 год
Заблокировали ящики которыми пользуюсь более 15 лет!
Под надуманным предлогом. Они предполагают, что якобы ящик был взломан! Ладно бы я ими редко пользовался, но я пользуюсь ими минимум раз в неделю! Для восстановления требуют дополнительную информацию, которая является конфидициальной! А может сразу номер кредитки и дарственную на квартиру!!!
Заблокировали ящики которыми пользуюсь более 15 лет!
Причина понятна: Я не играю в их разводилово, не перехожу по рекламе, короче не приношу бабла! И по этому они пытаются таким образом на меня воздействовать! Давно бы отказался от их услуг, но за 15 лет много чего привязано к этим ящикам...
Отвратительный сайт! Отвратительная служба поддержки! Один тупой БОТ Маруся чего стоит!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 30 октября, 2022 год
Здравствуйте, Игорь. Аккаунты не блокируются по «надуманным» причинам, а только в целях безопасности. Для восстановления доступа к аккаунту необходимо идентифицировать вас как его владельца, для этого и запрашивается подробная информация о нём. Показать 2 ответа

Отвратительное качество

Гость 17 апреля, 2023 год
Я тоже сменила пароль, по их же требованию!!!!! летом, прошлого года. Не могла зайти, НАСТОЙЧИВО ТРЕБОВАЛИ СМЕНИТЬ!!!! Ладно сменила, все было в торопях....Недавно почистла куки, и конечно же все удалилось, теперь не могу зайти на почту, так как... Читать отзыв Я тоже сменила пароль, по их же требованию!!!!! летом, прошлого года. Не могла зайти, НАСТОЙЧИВО ТРЕБОВАЛИ СМЕНИТЬ!!!! Ладно сменила, все было в торопях....Недавно почистла куки, и конечно же все удалилось, теперь не могу зайти на почту, так как не могу вспомнить пароль. Обращалась неоднократно в техподдержку, и все впустую....давай им пароль, которым последний раз пользовалась. Господа мои хорошие! Если бы я его помнила, я бы не стала к ВАМ обращаться! В запросе указала все и папки, и с кем общалась, и рассылки, ВСЕ!!!!! А воз и ныне там....А теперь совсем перестали отвечать! Я тоже сделала вывод, что буду менять почту на всех сайтах на другую. Бессовестные! Нет смысла здесь оставаться!!!
Недостатки:
  1. Бессовестные!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 17 апреля, 2023 год
Здравствуйте.
Пожалуйста, укажите номер вашей заявки, указанной при обращении в службу поддержки.
Постараемся вам помочь.

не отвечает тех поддержка

Павел 21 сентября, 2023 год
мой аккаунт взломали и поменяли все, я нажал на восстановление, сначала все сработало, все супер, потом нажал во второй раз, невозможно восстановить аккаунт, писал в поддержку на протяжении 2 недель, спамил уже, пытался достучаться, ни одного намёка нет, мне эта почта очень важна, там все мои данные и привязаны аккаунты игр, в которые я вкладывал деньги, почта никак не хочет... Читать отзыв мой аккаунт взломали и поменяли все, я нажал на восстановление, сначала все сработало, все супер, потом нажал во второй раз, невозможно восстановить аккаунт, писал в поддержку на протяжении 2 недель, спамил уже, пытался достучаться, ни одного намёка нет, мне эта почта очень важна, там все мои данные и привязаны аккаунты игр, в которые я вкладывал деньги, почта никак не хочет пойти навстречу, даже спросить, точно ли это моя почта, поддержка ужасная просто, хуже некуда, даже поддержка косынки и то лучше будет, чем эта mail.ru
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. очень много
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 21 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Павел.
Постараемся выяснить что произошло.

"Невозможно восстановить доступ к этому аккаунту" Поддержка не отвечает!!!

Zarina 17 сентября, 2023 год
Доброго времени суток. Мне необходимо войти в свою старую страничку инстаграма, через номер телефона я к сожалению не могу войти, т.к. он утерян. Есть вариант с почтой, но тут тоже есть проблема, восстановить аккаунт ну никак не получается. В поддержку писала, а ответ так и не получила... Помогите мне пожалуйста, ответьте......
[email protected] вот аккаунт, к который невозможно восстановить доступ.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 17 сентября, 2023 год
Здравствуйте.
Служба поддержки отвечает на все обращения в порядке очереди.
Пожалуйста, укажите номер заявки, указанной при обращении в службу поддержки. Проверим был ли ответ от службы поддержки вам.

Отдельно отметим, что, к сожалению, доступ к этому почтовому ящику не может быть восстановлен в соответствии с пунктом 5.4 действующего Пользовательского соглашения ( https://help.mail.ru/legal/terms/mail/ua ):

"5.4. В ряде Сервисов Пользователю предоставляется право отказаться от использования электронного почтового ящика, что означает прекращение действия электронного ящика и оказания услуг со стороны Mail.ru. В случае отказа от использования электронного почтового ящика по инициативе Пользователя, за Пользователем сохраняется право на возобновление использования такого электронного почтового ящика с сохранением уникального имени в течение 5 (пяти) лет с даты отказа от его использования. Возобновление использования электронного почтового ящика осуществляется по инструкции Сервиса, полученной после ввода в форму авторизации необходимых логина и пароля. Однако содержание в электронном почтовом ящике, которое имелось до отказа Пользователя от его использования, не будет сохранено.

В рамках Сервиса не предусмотрена возможность повторной регистрации электронного почтового ящика с аналогичным уникальным именем, в том числе по истечении указанного в настоящем пункте срока".

Для восстановления доступа к странице в социальной сети рекомендуем вам обратиться в их службу поддержки.

Не могу восстановить почтовый ящик!

Сергей 2 января, 2023 год
Перед новым годом решил зайти в облако mail.ru,захожу, обычно, через почту, мне так удобнее, проверяю заодно и почту, Хотел показать знакомым фотки но, не получилось! Пишет что не верный пароль! Хотя этим паролем пользуюсь уже лет пять, а почтовым ящиком с 2000-х годов! решил попробовать восстановить пароль, и тут началось. Ладно, анкета с полями: имя, фамилия,дата рождения, здесь всё понятно.... Читать отзыв Перед новым годом решил зайти в облако mail.ru,захожу, обычно, через почту, мне так удобнее, проверяю заодно и почту, Хотел показать знакомым фотки но, не получилось! Пишет что не верный пароль! Хотя этим паролем пользуюсь уже лет пять, а почтовым ящиком с 2000-х годов! решил попробовать восстановить пароль, и тут началось. Ладно, анкета с полями: имя, фамилия,дата рождения, здесь всё понятно. дальше интересней - "секретный вопрос, ответ на секретный вопрос, пароли которые вы использовали, какие папки создавал и прочее. Повторюсь, почтой пользуюсь редко, в основном использую почту, поэтому я не помню какие у меня папки в почте. в итоге пришла стандартная отписка что "недостаточно данных". Других способов с техподдержкой просто нет. А вот восстановить по номеру телефона, как у нормальных компаний, у mail.ru ну никак не получается. Хотя номер телефона в салоне связи выдаётся по паспорту. В общем, mail отвратительно поддерживает своих клиентов!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 2 января, 2023 год
Здравствуйте.
Укажите, пожалуйста, номер вашей заявки, в которой вы ведёте переписку со службой поддержки.
Постараемся вам помочь.
Показать 2 ответа

Самая наихудшая поддержка в моей жизни

z3nash1 понедельник, 8 апреля
Я уже больше месяца пытаюсь достучаться до них с просьбой о помощи. Я написал все что знаю о почте, даже последний вход вплоть до времени и минут, показывал свой аккаунт в Одноклассниках который привязан этой почтой, говорил точную дату создания почты и первую рассылки, не считая дефолтных от Мэил после создания. Ну облажался я, сделал почту в спешке, потому что... Читать отзыв Я уже больше месяца пытаюсь достучаться до них с просьбой о помощи. Я написал все что знаю о почте, даже последний вход вплоть до времени и минут, показывал свой аккаунт в Одноклассниках который привязан этой почтой, говорил точную дату создания почты и первую рассылки, не считая дефолтных от Мэил после создания. Ну облажался я, сделал почту в спешке, потому что игровой аккаунт был под угрозой взлома и пришлось сгенерировать сложный пароль для быстродействия. НО ЭТОГО ВСЕГО НЕДОСТАТОЧНО. Я просто не понимаю что за работники там сидят и почему нельзя поступить по человечески и пойти раз за жизнь на уступки при такой то информации. Просят РЕГИСТРАЦИОННЫЙ пароль от аккаунта. КАК Я ДОЛЖЕН ЕГО ВСПОМНИТЬ. Если бы я знал его - я бы вам не писал за помощью!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru вторник, 9 апреля
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер вашей заявки, чтобы мы смогли проверить ситуацию. Показать 1 ответ

Если номер заблокирован то почта похоронена

Алина 11 сентября, 2023 год
15 лет была эта почта. Со временем начала добавлять туда дополнительные почты и номера телефонов, думала вдруг что, чтоб легко было восстановить доступ.
Когда регистрация была, то в эпоху лёгкой утечки данных указала не существующее имя, дату рождения с неба. В свое время пользовалась мой мир и агент от них. Вот для доп защиты добавила друхфакторную аутентификацию.
Но спустя несколько... Читать отзыв
Но спустя несколько лет мой номер заблокировали, расторгли контакт в одностороннем порядке. И как вы думаете? Я конечно не могу зайти на почту и в облако.
Пишу несколько дней в службу поддержки, указываю все что помню, кодовое слово у меня номер паспорта, делаю фото паспорта и с собой и с цифрами... ответ- недостаток данных...
То что там указаны доп почты и номера телефона- все равно. Они нигде не указали что если доступ к номеру не возможен то и на другой отправлять смс хоть он и в доверенных не будут... почему об этом нет предупреждения?
Ещё ж уведомление приходит что облако не активно и данные будут удалены.
Все что просила-заменить уже там внесённые номера телефонов, но нет, недостаточно данных... зачем вообще тогда слово пароль и доп телефоны если ничем не помогают, а важные данные просто утеряны?
[Ticket#20230910S0333011798307895]
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 11 сентября, 2023 год
Здравствуйте.
Сожалеем, но 11.09.23 в 13:55 наши специалисты службы поддержки дали вам исчерпывающий ответ по ситуации. Доступ восстановлен вам быть не может.

Рекламно-пропагандистский кАнал

All 13 октября, 2023 год
Из-за обилия рекламы и пропаганды всё тормозит, отключить невозможно.
Грузится минут пять.
Ушла на Гугл - ненарадуюсь :)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Реклама и пропаганда, тормозит, большой траффик.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 14 октября, 2023 год
Здравствуйте. Реклама позволяет оставлять сервис бесплатным и развивать его. Вы можете отключить ее, подключив единый тариф: https://cloud.mail.ru/promo/quota Показать 1 ответ

Игры в нарды полный развод

Игрок со стажем 18 августа, 2023 год
Игра на майле в нарды ЛОХОТРОН полнейший. Если играете не вздумайте покупать их фантики за свои кровные. Вся игра заточена на выманивание денег с игроков. Обрывы связи внезапные, при чем инет у тебя на компе продолжает работать исправно. Вообщем не игра а развод на деньги, впрочем как и все на майле

[email protected]

Арив Аривович 11 октября, 2023 год
Здравствуйте пишу по поводу восстановления доступа к своей почте.
ПРОШУ СОЕДИНЕНИТЬ МЕНЯ С ОПЕРАТОРОМ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА.
Я уже множество раз писал вам по данному вопросу

Моя почта - [email protected]
Имя и фамилия - Арив Аривович
Мой номер телефона, который действителен до сих пор - я указал вам в заявке
Дата создания почты - 2020 год
Геопозиция с которого создавалась почта и я сейчас вам пишу -... Читать отзыв
Здравствуйте пишу по поводу восстановления доступа к своей почте.
ПРОШУ СОЕДИНЕНИТЬ МЕНЯ С ОПЕРАТОРОМ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА.
Я уже множество раз писал вам по данному вопросу

Моя почта - [email protected]
Имя и фамилия - Арив Аривович
Мой номер телефона, который действителен до сих пор - я указал вам в заявке
Дата создания почты - 2020 год
Геопозиция с которого создавалась почта и я сейчас вам пишу - Казахстан ( во многом может совпадать геопозиция ip адреса)
На моем почтовом адресе были привязаны многие сервисы и сайты, с которых приходили сообщения. Например:
farfetch.com, zelenka.guru, lolzteam, steam, хасл.ру, reg.ru, samp.store, epic games, mihoy...
А так же точно отправлялись письма на электронный адрес - мною отсылались письменные сообщение и сообщения с файлами.
( указал вам в письме )

Не помню создавал ли папки или фильтра, но из-за обилия рассылок и социальных сетей, почта могла их объединить в отдельные папки.

Теперь же прошу вас реально разобраться в ситуации, т.к собранные мною данные полностью доказывают мое владение данной почтой. Вопрос уже очень давно не может решиться, от вас я не чувствую никакой внятной обратной связи. Все ваши сообщения похожи на стандартные клише бота, чего нет в других сервисах. Если вы не хотите помочь мне разобраться в моей ситуации по-человечески, то мне придется написать в различные отзыв.сервисы и рассказать друзьям о вашей клиентоориентированности.
Вы пишите про двухэтапную аутентификацию, но я вам теперь предоставляю полный спектр данных, которые дают понять, что я реально забыл пароль.
Также я предоставляю вам скриншот о том, что почта находилась на моем телефоне, поэтому прошу проверить логи с почты
Я не могу предоставить вам резервные адреса почт, т.к не уделял этому большого внимания и не запоминал их
Ticket#20231011S0337131424598149 - тикет, пожалуйсто свяжите меня с настоящим человеком а не ботом!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 11 октября, 2023 год
Здравствуйте.
Проверили информацию по вашему обращению.
Здесь и в почте вам отвечают живые люди.
Коллеги в почте отказывают вам в восстановлении доступа к ящику корректно.
Привязка ящика к каким-либо сервисам не является для нас весомой информацией.
Только информации об IP и письмах недостаточно для восстановления доступа к ящику.

Восстановить доступ к аккаунту может только его владелец — тот, чьи имя, фамилия и дата рождения были указаны при регистрации.

К сожалению, мы не можем убедиться, что вы являетесь владельцем почтового ящика, если при его регистрации вы указали не свои реальные данные.

Настоятельно рекомендуем вам в дальнейшем регистрировать почтовые ящики на свои реальные данные, чтобы у вас не возникало трудностей при обращении в службу поддержки.

Дублирование обращений с одинаковой информацией не изменит наш ответ.
Благодарим за понимание.
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping