Почта Mail.ru отзывы

Почта Mail.ru
451 отзыв / 52780 просмотров

Нарды ЛОХОТРОН

Игрок10 7 сентября, 2023 год
Игра в гарды ЛОХОРАЗВОД. все настроено чтобы выманить игроков на покупку фишек. за столами ботов полным полно. Играете тут, играйте не покупая их фантики за свои кровные, тем более эти фантики ни чего не стоят.

Восстановление доступа не возможно

Гость 24 августа, 2023 год
Я уже устала от заполнениях заявлений, они просто так анулировали действующий пароль при изменении геолокации, а для восстановление не дадут доступа.
Я регистрировала аккаунт больше десяти лет назад, и там не написала свои реальные данные. Но приблизительно помню что написала и показала в заявлениях то что помню. Пароль во время регистрации точно помню и указывала. Они так и не хотят давать доступа для восстановления.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 25 августа, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки. Показать 1 ответ

Полностью игнорируют обращения в тех.поддержку

ilya.akulo@mail.ru 16 марта, 2024 год
Восстановил старую почту, на которую не заходил несколько лет. Там стоит двухфакторная аутентификация, на номер, который заблокирован. Пишу поддержке о проблеме с номером, и никто, кроме одного раза с отказом, не отвечает. Просто молчание. Почему при восстановлении почты мои доказательства были приняты, а для снятие двухфакторной аутентификации нет? В чем различие? Просто создается вопрос- Для чего восстанавливал доступ к почте,... Читать отзыв Восстановил старую почту, на которую не заходил несколько лет. Там стоит двухфакторная аутентификация, на номер, который заблокирован. Пишу поддержке о проблеме с номером, и никто, кроме одного раза с отказом, не отвечает. Просто молчание. Почему при восстановлении почты мои доказательства были приняты, а для снятие двухфакторной аутентификации нет? В чем различие? Просто создается вопрос- Для чего восстанавливал доступ к почте, если на нее по прежнему нельзя зайти?
Достоинства:
  1. 1. Моментально отвечают после подачи обращения
Недостатки:
  1. 1. Исчезают после получения информации
  2. 2. Моментальное закрытие обращения, без уточнее доп.информации
  3. 3. Нежелание читать написанное в общении
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 16 марта, 2024 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер заявки, в которой вы ведете переписку с поддержкой, чтобы мы проверили ситуацию. Показать 1 ответ

Интересные факты

Vendetta 17 мая, 2022 год
Побродив по просторам интернета. Выяснилась одна деталь. А именно. За Mail.ru уже не первый год тянется вереница косяков. 1) Самый большой и основной косяк на Mail.ru. Это то, что они больше думают о себе любимы. Чем о своих пользователях. 2) Воровство почтовых языков самим ресурсом Mail.ru и передача их третьим лицам. 3) Незаконный сбор информации о своих пользователях. Под... Читать отзыв Побродив по просторам интернета. Выяснилась одна деталь. А именно. За Mail.ru уже не первый год тянется вереница косяков. 1) Самый большой и основной косяк на Mail.ru. Это то, что они больше думают о себе любимы. Чем о своих пользователях. 2) Воровство почтовых языков самим ресурсом Mail.ru и передача их третьим лицам. 3) Незаконный сбор информации о своих пользователях. Под водном единой формы регистрации. 3) Отсутствие адекватной техподдерки. Которая делает вид что что-то делает. А на самом деле нихрена не делает. Ну и как вишенка на торте. 4) Вы никогда не сможете забрать своё на Mail.ru, если вдруг решите восстановить свои данные. Зато это с лёгкость могут сделать третьи лица. Потому что по мнению неадекватной техподдержки. У вас для них, никогда не будет того. Чего им надо. И это всё, из разряда найдите логику. Вы её видите. Нет. Вот и я не вижу. Но по странному стечению обстоятельств. И не от большого ума конечно. Mail.ru её видит.))) Ну не идиоты!!! Mail.ru - Интересные факты Mail.ru - Интересные факты Mail.ru - Интересные факты Mail.ru - Интересные факты
Достоинства:
  1. Пока рукажопые разработчики не исправят свой косяк. В плане восстановления данных. О плюсах можно забыть
Недостатки:
  1. Я про@бал свой почтовый ящик. По вине рукажопых разработчиков
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 17 мая, 2022 год
Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Мы, конечно же, не воруем и никому не передаем почтовые ящики или информацию о них. Вся информация, запрашиваемая службой поддержки, необходима исключительно для идентификации владельца аккаунта, и предоставляемые пользователем данные находятся в безопасности - согласно действующему Пользовательскому соглашению (http://help.mail.ru/mail-help/UA): "10.2. В пределах функционирования Сервисов Mail.Ru и с соблюдением применимого законодательства обеспечивается тайна сообщений и соблюдается конфиденциальность информации о Пользователях Mail.ru, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации".
Также мы постоянно работаем над улучшением нашей службы поддержки, и специалисты делают все возможное, чтобы помочь пользователю с решением проблемы. Но, к сожалению, без информации об аккаунте убедиться, что обращается именно владелец ящика, попросту невозможно.

Мы неоднократно пытались уточнить у вас номер вашей заявки в службу поддержки, но, к сожалению, вы нам его не сообщили. Без номера заявки мы не сможем проверить вашу ситуацию, поэтому уточните его в комментариях, пожалуйста, или напишите о ситуации через форму https://help.mail.ru/surveys/claims
Мы обязательно все внимательно проверим и постараемся помочь.

Отвратительная поддержка

Оксана 25 ноября, 2022 год
Ticket#2022112321049894
Ticket#2022112321049894
Почему поддержка отвечает один раз в сутки? Я уже несколько дней не могу вернуть доступ к своей почте, которой пользуюсь 20 лет. Такое впечатление, что надо мной издеваются просто. Раз в сутки приходит письмо с одним вопросом.. и всё.. жди еще сутки. Почему я должна тратить кучу времени и нервов только потому, что вам что-то показалось и вы решили заблокировать мою почту?? У меня там важные дела, важные переписки, а из-за вашим блоков я не могу людям ответить теперь. Вы издеваетесь над своими пользователями таким образом??
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 28 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Оксана.
Над вами никто не издевается. Дело в том, что все заявки обрабатываются в порядке очереди. Мы постараемся посодействовать скорейшему ответу.
Показать 3 ответа

Ужасающая поддержка

Semion 24 января, 2023 год
Самый мой первый email адрес был зарегистрирован именно в этой системе, но забыв про него из-за более удобной gmai почты я не входил в аккаун. В итоге: В мой сети привязка была на адрес mail, но нужно было подтверждение для входа с почты. В итоге: 2,5 недели переписки с службой поддержки, которая отвечала раз в 4 дня минимум привело к:... Читать отзыв Самый мой первый email адрес был зарегистрирован именно в этой системе, но забыв про него из-за более удобной gmai почты я не входил в аккаун. В итоге: В мой сети привязка была на адрес mail, но нужно было подтверждение для входа с почты. В итоге: 2,5 недели переписки с службой поддержки, которая отвечала раз в 4 дня минимум привело к: "К сожалению, нам всё ещё не хватает информации, чтобы убедиться, что ящик действительно ваш. Мы не можем предоставить вам доступ к ящику." Проблемы в двухфакторной аунтификации по номеру телефона, который был заблокирован 5 лет назад из-за перехода на другого оператора. Логин и пароль я помню. Я им предоставил Имя, фамилию, год рождения, номер телефона и они заглохнув на неделю прислали эту отписку.
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Ужасное подобие поддержки, что поддержкой назвать нельзя
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 26 января, 2023 год
Здравствуйте.
Двухфакторная аутентификация дополнительно защищает аккаунт. Восстановить пароль по номеру телефона или резервному адресу электронной почты, к сожалению, не получится, поскольку это нарушает принцип двухфакторной аутентификации.

Восстановление доступа к ящику возможно только путём обращения в службу поддержки.

Укажите, пожалуйста, номер вашей заявки.
Показать 1 ответ

Как Mail.ru обманывает пользователей (Ропотребнадзор просьба проверить данный сервис)

Гость 22 августа, 2023 год
Почтой Mail.ru пользуюсь уже много лет и был очень разочарован, когда я в один день не смог войти в свою почту.
Служба поддержки кажется сходу придумывает, то одно, то другое.
Во время пользования, Mail.ru рекомендовала указать резервную почту, номер телефона, секретный вопрос и т.п. в случае, если забыли пароль.
Служба поддержки кажется сходу придумывает, то одно, то другое.
В итоге, я предоставил все необходимые данные, но в итоге служба поддержки просит ответить на секретный вопрос. Предоставил несколько вариантов и все равно не предоставляет доступ, ссылаясь, что предоставил мало данных, учитывая, что по всем остальным ответил корректно.
Кажется сервис Mail.ru специально собирает данные пользователей, например, адрес резервной почты, номер телефона и т.п., чтобы потом СЛИТЬ информацию третьим лицам или же ПРОДАТЬ.
Дополнительно к сведению будет сказано, если невозможно восстановить почту через резервную почту или номер телефона, тогда зачем эта информация сервису Mail.ru
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 22 августа, 2023 год
Здравствуйте. Мы не занимаемся продажей данных пользователей. Напишите номер вашей заявки, чтобы мы проверили ситуацию.

Пеперестанем пользоваться этим г.. ном

Александра 31 декабря, 2022 год
Самый отвратительный проект. Не дай бог вам забыть пароль к своему ящику, вы не сможете его восстановить. Сначала будут просить заполнить формы, детали, потом будет долгая, ни к чему не ведущая переписка. Легче восстановить пароль к банку, чем к этому ящику. Мой вопрос не решили, просто перестали отвечать. Я отказываюсь пользоваться этим Г.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 1 января, 2023 год
Здравствуйте.
Пожалуйста, укажите номер вашей заявки.

Тех. поддержки нет

Дмитрий 1 июля, 2022 год
Несколько лет назад (3-4 года) я потерял доступ к своему почтовому ящику. Нет, я не забыл пароль. Почему-то меня просто не пустили.
Я много раз заполнял анкету по восстановлению доступа, отвечал на кучу вопросов - когда был создан почтовый ящик, когда последний раз заходил, какие пароли были, какие письма в ящике, с кем в основном переписываюсь. В результате отправки анкет не было никакой обратной связи.
Я несколько раз писал на почту (что-то типа corp.mail) - и тоже не было никакой обратной связи.
В общем я хотел восстановить доступ к своему почтовому ящику, но меня полностью игнорировали. Такой тех.поддержки я не встречал больше нигде.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 1 июля, 2022 год
Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите о возникших трудностях, уточнив имя восстанавливаемого ящика, через форму https://help.mail.ru/surveys/claims
Обязательно проверим ситуацию.

Mail Ru вредители..

Гость 25 октября, 2022 год
Выборочная синхронизация удаляет локальные файлы! Зачем?
Если у меня есть файл большого размера (12 гигов) я с ним работаю и не хочу его перемещать в другую директорию (сложный путь к файлу будет) - то синхронизация облака не работает (приостановлена навечно).
Если зайти в пункт "Выборочная синхронизация" то это = удалить этот ЛОКАЛЬНЫЙ файл.
Замечу что удаление БЕЗ возможности его где-либо найти. т.е.... Читать отзыв
Выборочная синхронизация удаляет локальные файлы! Зачем?
Замечу что удаление БЕЗ возможности его где-либо найти. т.е. навсегда.
Достоинства:
  1. бесплатно
Недостатки:
  1. Удаление БЕЗ возможности восстановить. т.е. навсегда.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 28 октября, 2022 год
Здравствуйте!
Пожалуйста, напишите в поддержку через форму https://help.mail.ru/cloud_web/files/trouble/other и подробно опишите, совершаемые вами действия и получаемый результат.
Коллеги разберутся в ситуации.

Проекты майл которыми я пользовался

Гость 19 января, 2023 год
Начнем с почты, первую почту зарегал ещё до 2000 но в один прекрасный день просто не смог войти, пароль не принимался, служба поддержки, затребовала кучу данных что вспомнил сообщил, в результате, пришлось делать новый ящик , так как старый мне не разблокировали славой богу, там ничего важного не было, доверие к маслу упала , основной почтой стал Яндекс, ... Читать отзыв Начнем с почты, первую почту зарегал ещё до 2000 но в один прекрасный день просто не смог войти, пароль не принимался, служба поддержки, затребовала кучу данных что вспомнил сообщил, в результате, пришлось делать новый ящик , так как старый мне не разблокировали славой богу, там ничего важного не было, доверие к маслу упала , основной почтой стал Яндекс, теперь по ОТВЕТАМ мало того что сами правила ответов написаны так что могут трактоваться как угодно, но ещё и модерацию проводят люди, совершено безграмотные, и похоже даже не знакомые с правилами проекта, их стараниями, проект из действительно нужного превращен в площадку для троллинга, не даром появилась поговорка, все за что взялся майл превратиться в удобрение
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неграмотные модераторы, потдержать занимающаяся шаблоны и отписками, возможно даже что бот, так как отписки иногда не соответствуют теме обращения, совершенно не ориентировано на клиента,
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 20 января, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер вашей заявки, указанный при обращении в службу поддержки Почты Mail.ru. Постараемся разобраться в ситуации.

Ужасная работа поддержки

Илья 28 января, 2023 год
Пользуюсь почтой mail.ru с 2009 года. Заводил несколько адресов для разных целей. Завел один и в прошлом году. В январе этого года получил "подарок" от поддержки mail.ru: во время работы с почтой закрылся доступ к ней с сообщением, что есть подозрение на взлом. Попробовал ввести пароль - ничего не вышло. Хорошо, восстанавливаю. И вот уже почти три недели как не... Читать отзыв Пользуюсь почтой mail.ru с 2009 года. Заводил несколько адресов для разных целей. Завел один и в прошлом году. В январе этого года получил "подарок" от поддержки mail.ru: во время работы с почтой закрылся доступ к ней с сообщением, что есть подозрение на взлом. Попробовал ввести пароль - ничего не вышло. Хорошо, восстанавливаю. И вот уже почти три недели как не могу восстановить доступ:
- уже несколько раз отправил в поддержку все адреса, с которыми вел переписку
- переслал скриншоты личных кабинетов, привязанных к этому аккаунту
- отправил несколько документов, которые пересылал с этой почты
- пересказал суть переписки с рядом адресов.
- написал покупки в Steam, уведомления о которых приходили на эту почту.

Ответ один - недостаточно информации, чтобы удостовериться в том, что я владелец. И ладно бы отвечали регулярно, так нет - ответы один раз в 2-4 суток. Я в восторге.
А что ещё я могу предоставить???

Представители mail.ru, отзовитесь хотя бы здесь.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 28 января, 2023 год
Здравствуйте.
Все обращения рассматриваются нашими коллегами в порядке очереди.
К нам ежедневно поступает большое количество обращений от пользователей, в связи с этим время ответа от сотрудника службы поддержки может быть увеличено.
Пожалуйста, укажите номер вашей заявки, в которой вы ведёте переписку с сотрудником службы поддержки.

Невозможно восстановить почту mail.ru

Дмитрий 23 января, 2023 год
Пользуюсь данным почтовым ящиком mail.ru уже больше 14 лет. До этого был хорошего мнения о mail.ru Неделю назад не смог зайти в свой почтовый ящик. Написал в службу поддержки mail.ru. Такой поддержки клиентов я давно не встречал. Это что-то. Отвечают раз в два-три дня и очень неохотно. Готов предоставить паспортные данные, ответы на контрольные вопросы, даже вход через гос услуги,... Читать отзыв Пользуюсь данным почтовым ящиком mail.ru уже больше 14 лет. До этого был хорошего мнения о mail.ru Неделю назад не смог зайти в свой почтовый ящик. Написал в службу поддержки mail.ru. Такой поддержки клиентов я давно не встречал. Это что-то. Отвечают раз в два-три дня и очень неохотно. Готов предоставить паспортные данные, ответы на контрольные вопросы, даже вход через гос услуги, если они захотят. Но восстанавливать не хотят, нарушено пользовательское соглашения, но самое интересное то что я был взломан, и физически ничего не мог нарушить. Больше интересно как я мог быть взломан. Обращений создано по данному инциденту 4. Одно из них 2023011821036237

На Новый год кто-то из коллег подарил станцию их конкурентов. Удобно, когда она вещает, купил сразу пакет услуг, наверное судьба. И полностью перейду к конкурентам.

А по поводу инцидента поговорю завтра с юристом. Так оставлять ситуацию не буду из принципа.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 23 января, 2023 год
Здравствуйте. Согласно пункту 5.1 Пользовательского соглашения, Пользователь согласен с тем, что Mail.ru оставляет за собой право заблокировать/удалить электронный почтовый ящик Пользователя в сервисе Почта Mail.ru и/или приостановить, ограничить или прекратить доступ Пользователя к сервису Почта Mail.ru и/или удалить размещенные Пользователем Материалы, если Mail.ru обнаружит в действиях Пользователя признаки нарушения условий настоящего Соглашения или Пользовательского соглашения сервисов Mail.Ru, без объяснения причин таких действий и без предварительного уведомления Пользователя.

4.4. В процессе использования Сервиса Пользователю запрещается:
- использовать и регистрировать многочисленное количество электронных почтовых ящиков, а также осуществлять массовое восстановление доступа к электронным почтовым ящикам (авторегистрация, мультирегистрация и мультивосстановление), за исключением случаев, предусмотренных в пользовательских соглашениях отдельных сервисов. Критерии массовости и многократности устанавливаются Компанией самостоятельно, и позволяют Компании осуществить защиту прав и интересов третьих лиц (п. 4.4.8).

К сожалению, вы нарушили условия Пользовательского соглашения, поэтому мы не можем восстановить доступ к аккаунту.

Полный текст документа:

Боты на Mail.ru

Vendetta 22 мая, 2022 год
После обращения в техподдержку, а так же к разработчику приложения. Выяснилось одно обстоятельство. А именно, что все ответы на интересующие меня вопросы. Выдавались Ботами, судя по шаблонным ответам. А соответственно. Проблема с восстановлением данных. Как была, так и осталась не разрешенной. Да и что можно дождаться от Виртуальных роботов. P.... Читать отзыв После обращения в техподдержку, а так же к разработчику приложения. Выяснилось одно обстоятельство. А именно, что все ответы на интересующие меня вопросы. Выдавались Ботами, судя по шаблонным ответам. А соответственно. Проблема с восстановлением данных. Как была, так и осталась не разрешенной. Да и что можно дождаться от Виртуальных роботов. Mail.ru - Боты на Mail.ru Mail.ru - Боты на Mail.ru Mail.ru - Боты на Mail.ru Mail.ru - Боты на Mail.ru Mail.ru - Боты на Mail.ru P. S. Люди будьте осторожны с данным ресурсом. Так как Mail.ru, Лохотрон ещё тот.
Достоинства:
  1. Не обнаружены
Недостатки:
  1. Боты в техподдержке

Обходите стороной это днище.

Vendetta 9 мая, 2022 год
Обходите стороной это днище под названием Mail.ru. Потому что восстановить данные своего почтового ящика.Здесь невозможно от слова совсем. Если конечно вы не ведёте дневник в виде общей тетради. И не записывает туда всё, что связано с этим ящиком.))) Так как когда в ящике включена двухфакторная аутентификация, вы можете восстановить доступ только через службу поддержки Mail.ru. Где вам придётся ответить на... Читать отзыв Обходите стороной это днище под названием Mail.ru. Потому что восстановить данные своего почтового ящика.Здесь невозможно от слова совсем. Если конечно вы не ведёте дневник в виде общей тетради. И не записывает туда всё, что связано с этим ящиком.))) Так как когда в ящике включена двухфакторная аутентификация, вы можете восстановить доступ только через службу поддержки Mail.ru. Где вам придётся ответить на вопросы из разряда. Иди туда ни зная куда. И найди то, не зная чего.))) Идиоты.))) Gmail.com вам в помощь. Была бы такая возможность. Поставил бы - 5 баллов. На дворе 21 век, век высоких технологий. Но у Mail.ru, свой путь. Как говорится, через звёзды в дебри. Проще говоря. Днище. С таким подходом к своим пользователям. Mail.ru рано или поздно. Уйдёт на помойку истории. Чего я искренне им и желаю. А остальным советую. Никогда не связываться. С этим недоразумение под названием Mail.ru. Чтобы потом в процессе, не пришлось сожалеть. Ищите альтернативные ресурсы. Тем более они есть. Mail.ru - Обходите стороной это днище. Mail.ru - Обходите стороной это днище. Mail.ru - Обходите стороной это днище.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сам ресурс Mail.ru
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 10 мая, 2022 год
Здравствуйте.
Двухфакторная аутентификация призвана обеспечить дополнительную защиту аккаунта, поэтому восстановление доступа к нему возможно только путём обращения в службу поддержки.
Если вы не помните какие-то данные точно, вы можете указать их примерно. При необходимости, дополнительная информация об аккаунте будет запрошена у вас в ответном письме.
Показать 1 ответ

Ужасная почта, в плане поддержки

Антон 30 марта, 2024 год
Уже в течении года спорю с почтой, по поводу моих личных данных и толку 0.
Создал за это время заявок 50 как минимум, и всегда им мало моих данных, я не помню, что я за секретный код писал, пишу честно, но все остальные данные верны.
Так же подмечу, служба во ВК, совсем игнорирует и не имеет никакой технической поддержки, полный игнор... Читать отзыв
Уже в течении года спорю с почтой, по поводу моих личных данных и толку 0.
Так же подмечу, служба во ВК, совсем игнорирует и не имеет никакой технической поддержки, полный игнор и все.
Так же и по письмам, которые я отправлял через их же сайт, Отвечает Роберт. Б. и после моего ответа на его сообщение, полное игнорирование месяц, как минимум.
Итог, полное непонимание моей ситуации и ужасная тех.помощь Почта Mail.ru - Ужасная почта, в плане поддержки Почта Mail.ru - Ужасная почта, в плане поддержки
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 30 марта, 2024 год
Здравствуйте. Вам был дан окончательный ответ в заявке, а также в сообществе ВКонтакте. Доступ не может быть восстановлен, так как вы предоставляете неверные данные о ящике. Показать 1 ответ

Эти ур..ы отобрали основной почтовый ящик

Дмитрий 10 октября, 2023 год
Честно говоря оценить работу маил невозможно. Пииип...., а не компания!
Честно говоря оценить работу маил невозможно. Пииип...., а не компания!
Всего у меня два почтовых ящика на mail.ru в результате один почтовый ящик привязал к своему номеру телефона,а другой автоматически заблокировали. На каком основании непонятно! Якобы они заподозрили во взломе третьих лиц и ящик временно заблокировали. При восстановлении ящика требуют множество данных. Все пароли,секретные вопросы,дату регистрации и т.д. все ответил Верно!!! но для этих уб..в оказывается недостаточно информации!
Да как это так?! У законного владельца в наглую отбирают почтовый ящик и не хотят восстанавливать придумывая свои собственные причины! Куда жаловаться на этот кусок
го..на под названием mail.ru???
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 10 октября, 2023 год
Здравствуйте. Укажите номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки, чтобы мы проверили ситуацию. Показать 3 ответа

Не хотят восстанавливать почтовый ящик

Дарья Репина 31 декабря, 2022 год
ужасная поддержка, ужасно устаревший способ для восстановления ящика. Почему увести почту не требует никаких усилий, а чтобы ее восстановить нужно исполнить танцы с бубнами?
Почему я должна вам присылать свои фото, где должны быть видны данные моего паспорта? С какой целью они вам нужны? Перечень подходящих документов мне не называют. Почему проблема, которая возникла по вашей вине (я не передавала никому свой пароль,подключила двухфакторную аутентификацию, а ящик все равно уведен) должна решать я? Выпрашивать у поддержки ответы - это просто позор, позор такой большой организации!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 1 января, 2023 год
Здравствуйте.
Безопасность нашего сервиса не уступает другим почтовым системам. Мы принимаем меры для защиты почтовых ящиков пользователей, но и сам пользователь также должен следить за безопасностью своего ящика - включить двухфакторную аутентификацию и использовать сложные и уникальные (не используемые больше нигде) пароли.

На ресурсе security.mail.ru рассказываем о безопасности почты и о том, какие элементарные меры предосторожности важно соблюдать. Также там рассказывается о мерах, которые мы принимаем со своей стороны.

Мы не раскрываем подробностей работы службы поддержки.
Пожалуйста, укажите ваш номер заявки, указанный при обращении в службу поддержки, чтобы мы смогли помочь вам.

секретный вопрос непреодолим

Шведчикова Вера 24 августа, 2023 год
Я меняла пароль на Госуслугах. Почему-то почта мейл.ру решила что это и к ней относится. Ящик почтовый заблокировали. Сделать ничего не могу, так как десятый раз подряд при попытке восстановления задают один и тот же вопрос, как кличка моей собаки. У меня нет собаки и не было!!! И такой вопрос выбрать я не могла. Никаких других не предлагают. Ящик я... Читать отзыв Я меняла пароль на Госуслугах. Почему-то почта мейл.ру решила что это и к ней относится. Ящик почтовый заблокировали. Сделать ничего не могу, так как десятый раз подряд при попытке восстановления задают один и тот же вопрос, как кличка моей собаки. У меня нет собаки и не было!!! И такой вопрос выбрать я не могла. Никаких других не предлагают. Ящик я создала больше 15ти лет назад. А им надо дату создания! Я жду на эту почту важные документы, но теперь просто не знаю что делать. Я в шоке. Два дня бьюсь безрезультатно.
Достоинства:
  1. Всегда работает исправно если регулярно пользоваться.
Недостатки:
  1. Невозможно объяснить роботу что нужен другой вопрос секретный.
  2. Зачем вспоминать дату создания если прошло больше 10ти лет.
  3. На видео звонок не было никакого отклика, хотя сами предложили.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 24 августа, 2023 год

Ужасная поддержка

Гость 9 октября, 2023 год
Отвратительная работа тех поддержки. Отвечают на тикеты буквально как боты, по методичке. Не пытаются даже вникнуть. На все вопросы был дан ответ, кроме имя фаммлия при создании. Ящик создавался в 2007-2009 году, имя поменялось в 2013 (которое помню), естественно имя и фамилия фейк. Все остальные данные были указаны верно. Сотрудники не в состоянии проверить айпишник с которого создавался ящик, не... Читать отзыв Отвратительная работа тех поддержки. Отвечают на тикеты буквально как боты, по методичке. Не пытаются даже вникнуть. На все вопросы был дан ответ, кроме имя фаммлия при создании. Ящик создавался в 2007-2009 году, имя поменялось в 2013 (которое помню), естественно имя и фамилия фейк. Все остальные данные были указаны верно. Сотрудники не в состоянии проверить айпишник с которого создавался ящик, не в состоянии проверить чеки которые были в том же ящике и имя которое указывалось в тикете, не в состоянии посмотреть, что заявка на восстановление отправлена с того же майла, что и ранее был указан как резервный, не в состоянии посмотреть скрины восстановления мыла, который был взлом 1 раз. Уже 2 раз ломают, но сейчас восстановить - это какой то ад. Почему 1 раз все спокойно было? Данные те же самые. Самое смешное, когда отправляешь повторный тикет - тебя просто игнорят. Отличная работа ;)
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 9 октября, 2023 год
Здравствуйте.
Восстановить доступ к аккаунту может только его владелец — тот, чьи имя, фамилия и дата рождения были указаны при регистрации.
К сожалению, если при регистрации вы пренебрегли указанием точной информации о владельце почтового ящика, то в таком случае мы не можем идентифицировать вас как владельца почтового ящика и восстановить доступ.

Только инфоормации об IP недостаточно для восстановления доступа, поскольку такая информация не уникальная.
Информация о письмах-чеках и любых других автоматических писем для нас не является весомой.

Пожалуйста, укажите номер заявки, в которой вы вели переписку со службой поддержки.
Проверим информацию и постараемся во всём разобраться.
Показать 1 ответ

Служба "поддержки" только данные вытягивает!

Гость 23 августа, 2023 год
[Ticket#2023073121018388]
[Ticket#2023073121018388]
Напишите, пожалуйста,номер телефона, почты человека в майл. Ру кто действительно может помочь решить проблему с восстановлением почты? Ваша служба "поддержки " только вытягивает информацию и фото документов, большой вопрос для чего?? Как с помощью документа вы установите, что я хозяин ящика? Вот очень интересно, как? Опишите. А то это очень не честно. Просят фото доков и все им не то. Выслала, фото полиса. Все что надо, как они просят, есть: фио , фото, печать , номер. По этому документу работает страховая, а им он не подходит. Другой документ у меня где ест все данные, это паспорт, но я не хочу его предоставлять вашей службе. Что за развод??? Они мне потом снова напишут, не смогли. Да и не смогут! Хоть кому помогли? Восстановили пароль и доступ? Вот интересно. Есть у вас такая, статистика? Жду контакты вашего высшего руководства, чтобы рассказать им о работе службы "поддержки". Вот вы стараетесь, что то хорошее придумываете для пользователей, но одно то, что ящик не восстановить, все перечёркивает. Дети просят Марусю так как поздравления на НГ от Деда мороза очень им нравится, а я не уверена, что хочу покупать у организации, которая так пренебрежительно относится к своим давним пользователям.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 23 августа, 2023 год
Здравствуйте.
Мы стараемся сделать возврат доступа к ящику максимально безопасным, поэтому запрашивается информация о ящике, которую может знать только владелец.
Увы, вы не пердоставили верную регистрационную информацию (а именно регистрационный пароль), поэтому вам был предложен вариант прислать фотографии документа.
Сожалеем, но фотографии полиса не подходят.
Вы можете не волноваться за ваши документы, так как, согласно действующему Пользовательскому соглашению (http://help.mail.ru/mail-help/UA): «10.2. В пределах функционирования сервиса Почта Mail.ru обеспечивается тайна сообщений и соблюдается конфиденциальность информации о Пользователях сервиса Почта Mail.ru за исключением случаев, предусмотренных применимыми Правилами, а также законодательством Российской Федерации.»
При получении от вас фотографий специалисты проверят регистрационные данные и ваши реальные, если они совпадут, то коллеги вышлют вам ссылку для восстановления доступа.
Отдельно отметим, что после проверки фотографии удаляются.
Более подробную информацию о работе службы поддержки мы не предоставляем.

Все процедуры по восстановлению доступа индивидуальны и мы не предоставляем информацию об этом третьим лицам.

Если вы хотите восстановить доступ к ящику, постарайтесь вспомнить регистрационный пароль или пришлите ранее запрошенные фотографии документа.

восстановление почты

Алкесанжр 21 августа, 2023 год
Пытался восстановить почту, но мне каждый раз отказывают. Указываю дату, имя, фамилия, секретный вопрос и т.п даже скриншоты отправляю, но как горох об стену
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 21 августа, 2023 год
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки.

Мазохисты из Mail.ru или чё они там курят

Vendetta 20 мая, 2022 год
По общавшись с техподдержкой Mail.ru. У меня сложилось впечатление. Что они или обкуреные или из разряда Мазохистов. Когда при восстановлении данных им говоришь реальные факты. Что у меня два почтовых ящика. К обоим привязан один и тот же номер телефона. Ещё раз обращаю внимание. Привязан один и тот же номер телефона. Логику видите? С номером телефона? Вот и я вижу.... Читать отзыв По общавшись с техподдержкой Mail.ru. У меня сложилось впечатление. Что они или обкуреные или из разряда Мазохистов. Когда при восстановлении данных им говоришь реальные факты. Что у меня два почтовых ящика. К обоим привязан один и тот же номер телефона. Ещё раз обращаю внимание. Привязан один и тот же номер телефона. Логику видите? С номером телефона? Вот и я вижу. А Mail.ru не видит. Ну не идиоты. Так и хочется спросить. Ребята вы чё там курите? Если не можете логически мыслить. С такой техподдержкой нужно сельское хозяйство восстанавливать. А не еб@ть людям мозги. И кстати. Это не у меня проблемы с восстановлением данных. А у вас. Так как из-за ваших рукажопых разработчиков. Техподдержка в принципе ничего не решает. Кроме стандартных фраз. У вас мало данных. Пришлите фото с документом. Всё. На этом их миссия выполнена. Запомните. Это вы сначало должны прислать мне своё фото с документом. Чтобы я мог убедиться. А не мошенники ли вы. И только после этого. Вы имеете право что-то запрашивать у других людей. P. S. Люди никогда не связывайтесь с этой помойкой. И мой личный опыт вам в пример. Так как про@бать почтовый ящик из-за техподдердки Mail.ru. Это дорого стоит. И в памяти останется на всю жизнь. А интернет всё помнит. И мой наглядный пример. Пускай другим будет уроком. Mail.ru - Мазохисты из Mail.ru или чё они там курят Mail.ru - Мазохисты из Mail.ru или чё они там курят Mail.ru - Мазохисты из Mail.ru или чё они там курят Mail.ru - Мазохисты из Mail.ru или чё они там курят
Достоинства:
  1. Отсутствуют. От слова совсем
Недостатки:
  1. Ресурс рассчитан на Лохов

Не восстанавливают мою почту

Ксения 14 января, 2023 год
Почтой пользовалась 20 лет, в ноябре зашла с другого устройства, начали проверять я ли, пришлось менять пароль. Сейчас забыла на что поменяла и мою почту которой 20 лет не восстанавливают доступ
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 14 января, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер вашей заявки. Постараемся разобраться в ситуации.

Двухфакторная аутентификация это не про Mail.ru

Vendetta 15 мая, 2022 год
Не для кого не секрет что Двухфакторная аутентификация придумана для того. Чтобы как обезопасить свой аккаунт или почтовый ящик. Так же и для того, чтобы можно было легко восстановить свои данные. Но как оказалось, на Mail.ru с Двухфакторной аутентификацией, это лишний повод лишиться своего почтового ящика. Смотрим скриншоты. Потому что ваш телефон или привязанная эл.почта к вашему ящику. По мнению... Читать отзыв Не для кого не секрет что Двухфакторная аутентификация придумана для того. Чтобы как обезопасить свой аккаунт или почтовый ящик. Так же и для того, чтобы можно было легко восстановить свои данные. Но как оказалось, на Mail.ru с Двухфакторной аутентификацией, это лишний повод лишиться своего почтового ящика. Смотрим скриншоты. Потому что ваш телефон или привязанная эл.почта к вашему ящику. По мнению недальновидных экспертов от Mail.ru, это всё не ваше. Проще говоря, это всё фейк. Я бы это назвал. Найди логику. Вы её видите? Нет. Вот и я не вижу. А Mail.ru видит.))) По панятному только им мировозрению в плане, безопасности. А отсюда складывается вывод. Что для Mail.ru Двухфакторная аутентификация, это не приемлемая функция. Так как по мнению Mail.ru. Вам ненужна двойная защита. Потому что из за этой защиты. Вы автоматически лишаетесть своего почтового ящика. А отсюда складывается вывод. Что без Двухфакторной аутентификации, ваш ящик могут взломать. А с установленной Двухфакторной аутентификацией, ваш ящик легко отожмёт Mail.ru. Без права на восстановление. И опять у меня вопрос. Вы видите логику? Нет. Вот и я не вижу. А Mail.ru видит.))) Что тут можно ещё сказать. Идиоты. Каких свет ещё не видовал. И этим всё сказано. Mail.ru - Двухфакторная аутентификация это не про Mail.ru Mail.ru - Двухфакторная аутентификация это не про Mail.ru
Достоинства:
  1. Они кончились
Недостатки:
  1. Всё что связано с Mail.ru
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 15 мая, 2022 год
Двухфакторная аутентификация действительно призвана обеспечивать дополнительную защиту аккаунта, именно поэтому восстановить доступ к нему вы можете только через службу поддержки. В нашей системе помощи это также указано: https://help.mail.ru/mail/security/protection/2auth
Для восстановления доступа вам нужно предоставить подробные данные об аккаунте, по которым специалисты смогут определить вас как его владельца. Без предоставления этих данных, к сожалению, доступ к аккаунту вам не может быть предоставлен.

Сбор информации без права разрешить проблему

Vendetta 15 мая, 2022 год
Warning. Хочу предупредить всех. Что при восстановлении данных почтового ящика Со стороны Mail.ru идёт обычный сбор информации о пользователе. И чем больше вы о себе расскажете. Тем больше они будут знать о вас. Куда и для чего нужна эта информация? Это большой вопрос. Так как при максимально переданной информации. У вас не будет шанса восстановить свои данные. Почему? Смотрим скриншоты.... Читать отзыв Warning. Хочу предупредить всех. Что при восстановлении данных почтового ящика Со стороны Mail.ru идёт обычный сбор информации о пользователе. И чем больше вы о себе расскажете. Тем больше они будут знать о вас. Куда и для чего нужна эта информация? Это большой вопрос. Так как при максимально переданной информации. У вас не будет шанса восстановить свои данные. Почему? Смотрим скриншоты. Такие отписки вы будете получать пачками. И при этом, сливать им информацию о себе (почтовом ящике). Таких отписок только у меня скопилось не один десяток. А знаете какой из всего этого вы получите результат? "У вас мало сведений (данных) о себе". Вы серьёзно? Идиоты. Поэтому я и делюсь своим мнением и предупреждаю остальных. Обходите стороной данный ресурс под названием Mail.ru. Так как вся эта процедура по восстановлению данных. С родни мошеннической схемы. Цель которой. Вытащить из вас максимум информации. Без права восстановить свои данные. Так что если хотите сберечь свои нервы. Никогда, никогда не связывайтесь с мошеннической схемой под названием Mail.ru. Так как здесь вряд ли кто-то заинтересован в своих пользователях. А вот в Лохах, Mail.ru очень нуждается. Всем удачи. Ну а Mail.ru хочется пожелать скорейшего ухода на помойку истории. Mail.ru - Сбор информации без права разрешить проблему Mail.ru - Сбор информации без права разрешить проблему
Достоинства:
  1. Вы серьёзно?
Недостатки:
  1. Сбор информации без права восстановления данных
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 15 мая, 2022 год
Специалисты запрашивают данные об аккаунте чтобы идентифицировать вас как его владельца, ни для какой другой цели эти данные не используются.
Без предоставления подробной информации об аккаунте просто невозможно убедиться, что вы действительно его владелец.

Вопрос для Mail.ru

Vendetta 16 мая, 2022 год
Вопрос для Mail.ru. Почему на Gmail.com нет такой ж@пы как на Mail.ru, при восстановлении данных? Почему на ресурсе Gmail.com всё сделано для людей (пользователей)? А не как у вас. Всё через ж@пу, всё во вред людям (своим пользователям). С каких пор Двухфакторная аутентефикация для Mail.ru не является способом для восстановления данных? В то время когда большинство ресурсов используют именно... Читать отзыв Mail.ru - Вопрос для Mail.ru Вопрос для Mail.ru. Почему на Gmail.com нет такой ж@пы как на Mail.ru, при восстановлении данных? Почему на ресурсе Gmail.com всё сделано для людей (пользователей)? А не как у вас. Всё через ж@пу, всё во вред людям (своим пользователям). С каких пор Двухфакторная аутентефикация для Mail.ru не является способом для восстановления данных? В то время когда большинство ресурсов используют именно этот способ. Как самый оптимальный и действенный вариант для восстановления данных. Кто дал право Mail.ru лишать людей (пользователей) того, чем они владели? Почтовыми ящиками, без возможности их восстановить. Облачными хранилищами, где у людей собраны домашнии архивы фото или видео. И всё это люди теряют, по вине вашей рукожопости в лице разработчиков. Важные письма (документы)?Которые люди хранили на почте и потеряли по вашей вине.
Достоинства:
  1. Самый большой плюс будет. Это когда Роскомнадзор заблокируют эту помойку. Под названием Лохотрон - Mail.ru
Недостатки:
  1. Рукожопость разработчиков Mail.ru

Караул! Мошенническая схема почта mail.ru

Эл 13 октября, 2023 год
Здравствуйте! У меня есть пароль действующий от моей почты, но к сожалению, даже по паролю не дают пользоваться своей почтой. В 2017 году переехала в Москву и была смена номеров телефонов, но в личном кабинете я не обратила внимание, что не исправила старый номер на новый. Раньше было все проще, знаешь пароль-спокойно заходишь. Пишу в техподдержку огромные, подробные письма, получают... Читать отзыв Здравствуйте! У меня есть пароль действующий от моей почты, но к сожалению, даже по паролю не дают пользоваться своей почтой. В 2017 году переехала в Москву и была смена номеров телефонов, но в личном кабинете я не обратила внимание, что не исправила старый номер на новый. Раньше было все проще, знаешь пароль-спокойно заходишь. Пишу в техподдержку огромные, подробные письма, получают скоротечные отписочки :
"Здравствуйте.
Для решения проблемы с доступом вам обязательно нужно заполнить анкету восстановления https://account.mail.ru/recovery .
К сожалению, без данной заявки ваш запрос не может быть рассмотрен..."
Отправляла и скрины доказательные и свой паспорт-ничего не помогает. На моем почтовом ящике в мейле есть, разная личная информацию, которую могу знать только я, о чем я и пишу подробно, но они не удосуживаются трудиться, типа читать. Я сменила работу, сменила несколько паспортов, номера телефонов и проблем никогда не было. Меня все устраивало, была Вашим пользователем, но Вы того не стоите. Если бы не пару писем человека, которого сейчас нет в этом мире, я бы забила бы на Вас и Вашу крайне некомпетентную мошенническую низкоуровневую систему не для людей. Я даже обратилась к владельцу номера телефона 8917----91-86, который привязан к почте, но он меня заблокировал и не захотел мне помочь смс. Номер моей очередной заявки: Ticket#20231013S1521131396620259 Не рекомендую пользоваться любым сервисом mail.ru. Берегите себя, свои нервы и обходите этих
Недостатки:
  1. Компетентность отсутствует во всем
  2. Сервис отсутствует во всем
  3. Сплошные отписки
  4. Девиз компании - клиент (пользователь сервисом) НИКТО
  5. Низкий уровень во всем
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 13 октября, 2023 год
Здравствуйте.
Почтовый ящик был заблокирован нашей системой безопасности автоматически, поскольку на нём была обнаружена подорзрительная активность. Войти в ящик по текущему паролю не получится.

Если у вас нет больше доступа к привязанному номеру телефона, то в таком случае восстановить доступ возможно через службу поддержку.

Сообщение, которое вы указываете отправляется в том случае, если вы ранее не заполняли автоматическую форму на восстановление доступа.

Все обращения рассматриваются в порядке очереди.
Коллеги в почте уже работают по вашему обращению.
Пожалуйста, дождитесь ответа от специалистов в созданной вами заявке.

Третий ответ представителю Маил ру

Виктория Фролова 3 октября, 2023 год
Во-первых, при регистрации эл. почтового ящика Вы не запрашиваете паспорт, и я могу вместо ФИО предоставить любые данные, любой логин, согласно Вашим правилам.
Во-вторых, зачем расширенная анкета для восстановления доступа с вопросами личного характера, например, с кем переписывались?
В-третьих, зачем нужен телефонный номер, привязанный к почте? Только для безопасности, в дополнение к паролю? А что, парольная система ненадежна? Значит, и вся компьютеризированная система ненадежна.
Итог: Вы выуживаете информацию для передачи третьим лицам.
Это - произвол.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Беспредел и произвол. Сами взламывают данные, сами блокируют почту.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 3 октября, 2023 год
Если при регистрации вы указали чужие данные, то мы не можем идентифицировать вас как владельца. Об этом мы уже писали несколько раз ранее.
Восстановление доступа к ящику возможно только путём обращения в службу поддержки ( https://account.mail.ru/recovery ).
Ваши данные, которые вы указываете в переписке со службой поддержки, используются исключительно в интересах безопасности и не разглашаются.
Пользовательское соглашение, пункт 10.2: https://help.mail.ru/legal/terms/common/ua
Важно: служба поддержки Mail.ru запрашивает личную информацию только в ответ на обращения пользователей и никогда не делает это самостоятельно.

Жалоба на службу поддержки

Гость 30 декабря, 2022 год
У меня утерян доступ к почтовому ящику, который был создан очень давно, пароль я уже давно не помню и обратилась за помощью в службу поддержки. На протяжении длительной переписки оказалось, что его создателем была не я, а мой отец. Какие данные он там указывал, я соответственно не знаю, но создан он был для меня много лет назад для школы. Так... Читать отзыв У меня утерян доступ к почтовому ящику, который был создан очень давно, пароль я уже давно не помню и обратилась за помощью в службу поддержки. На протяжении длительной переписки оказалось, что его создателем была не я, а мой отец. Какие данные он там указывал, я соответственно не знаю, но создан он был для меня много лет назад для школы. Так случилось, что не так давно мой отец умер, и меня попросили прислать мои фото, документы, свидетельство о смерти (вы ещё не в шоке на этом моменте, так вот еще) доказательство родства. Хорошо ещё не фото моего отца в гробу, а лучше видео. Мне до такой степени важен этот ящик, что представляете, я это все отправила. Чтобы получить некоторые документы мне пришлось ехать в посольство, так как я не нахожусь в стране, во сколько мне все это обошлось я даже не буду расписывать. Приходит ответ: этого недостаточно. Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. На мой вопрос что ещё, так как я всё отправила по списку, представительница службы поддержки Татьяна Резанова мне отвечает, что я все комментарии дала. Что мне делать дальше, я себе даже не представляю. Это уловка 22 в реальной жизни. И казалось бы, это всего лишь почтовый ящик, но я абсолютно сломлена и разбита об стену абсурда, которым занимается служба "поддержки", нажимая три кнопки со стандартными ответами на любой вопрос. Хотите почувствовать себя ничтожеством, напишите в службу поддержки mail.ru
Недостатки:
  1. Клиент Ориентированность минус 10. Я не ожидаю, что ко мне побегут с улыбкой с предложением помощи, но как минимум сделать свою работу. Устройте тренинг как общаться с людьми
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 30 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Приносим вам свои соболезнования. Владельцем почтового ящика является тот, чьё имя указано при регистрации.
Поэтому доступ в почтовый ящик, владелец которого умер, мы не предоставляем.
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

Рейтинг 1.2 из 5 на основании 451 отзыва
mail.ru
Перейти на сайт

Сайты

antiplagiatik.ru
antiplagiatik.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus