жаль что так долго воротила нос - Отзывы о Mamba.ru

Mamba.ru
Отзыв написан 2 марта, 2022 год 51 просмотр
Зарегистрировалась раньше, глядишь, уже была бы замужем — а кто знает? На самом деле не понимаю, почему так долго отказывалась от знакомств онлайн. Это реально удобно и куда менее неловко, чем встречи сразу вживую. Можно как-то настроить контакт с человеком, узнать общие точки соприкосновения, если такие имеются.
На Мамбе я сидела не так долго, прежде чем найти человека, с которым захотелось перейти в оффлайн общение. Желающих познакомиться очень много, есть из кого выбрать, а даже если из тех, кто пишет, особо никто не нравится, можно самой посвайпать анкеты. Их тоже хоть отбавляй и у Мамбы они подобраны по фильтрам, которые сама настраиваешь — уровень дохода, дети и прочее, что кажется важным. То есть это не рандомные анкеты, где ты например хочешь троих детей, а он — ни одного. Это сильно экономит время на ненужное общение. Поэтому как правило всегда попадались мужчины, с которыми есть что обсудить и с которыми имеются общие взгляды на жизнь в целом.
Последние недели общаюсь и гуляю только с одним человеком, больше всех запал мне в душу. Пока по интересам, про любовь не говорю, но взаимная симпатия определённо присутствует. Жалею только что раньше не зарегистрировалась на Мамбе.

Достоинства:
  1. много фильтров по которым идёт отбор, удобные свайпы, большое количество людей сидит
Недостатки:
  1. не нашла

Ответ представителя Mamba.ru 3 марта, 2022 год
Добрый день, Марина!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится наш сервис и будем стараться делать его еще лучше!

Желаем вам много приятных знакомств и встреч!

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Дважды в месяц сняли оплату С оператором не связывают.Пыталась заполнить претензию через интернет: пишут не правильный номер карты. Я что не знаю номер своей карты ? Кто мне вернёт деньги?
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
19 часов 18 мин назад
Mamba.ru
Mamba.ru - самый популярный сайт знакомства на территории СНГ. Отличается от других сайтов знакомств функциональностью и очень удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Численность пользователе более 4 млн. в разных странах. Mamba.ru также имеет отличную мобильную версию, которая доступна по адресу http://wap.mamba.ru . Каждый день тысячи пользователей находят друг друга именно... подробнее

Сайты

AVITO.ru