Хорошее средство - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 11 мая, 2022 год 6 просмотров
Я заболела короной, и заболела тяжело. Когда тест стал отрицательным - легче и не стало, особо. Начала лечиться, потому что полностью упало здоровье, сон плохой, аппетита нет, сил физических ни на что нет. Я решила сходить к врачу, потому что не могу нормально работать в таком состоянии. Мне выписали витамины C D, магний, йод и цинк. Врач уточнила, что мамоклам - препарат с содержанием натурального йода на основе липидного комплекса ламинарии, и я могу его принимать для поднятия йода в организме. Что я и сделала. Пила все витамины, взяла для выздоровления отпуск даже. Мамоклам пила по таблетке три раза в сутки, витамины - по таблетке два раза в сутки. Поменяла режим сна (маловато я спала, как оказалось, с 6 до 8 часов сон увеличила). Помогло, мамоклам принимала 21 день, витамины до сих пор пью, один раз в сутки. Даже болеть стала реже, иммунитет восстановился) Мамоклам - Хорошее средство Мамоклам - Хорошее средство Мамоклам - Хорошее средство Мамоклам - Хорошее средство

Лекарства: отзывы

Лекарства