Отстой , качества нет - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 20 декабря, 2021 год 22 просмотра
Купили в этой организации кровать и матрас , подавал директор магазина .
Матрас 2 раза меняли по гарантии , качество желает лучшего . Кровать нам продали под характеристиками антивандальная ткань в итоге кот поцарапал в хлам ! Пришли узнать в магазин почему так произошло , ответили что это не антивандальная ткань ! Обман покупателя и не стесняются говорить о этом !
Итог , если надумаете покупать тут мебель думайте 15 раз , читайте отзывы о горе компании , ничего хорошего не увидите ! Категорически не советую тратить свои деньги , пожалеете 5 раз !

Ответ представителя Askona 20 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Выбрав товары нашей марки, вы доверили нам свой сон, а для нас это очень много значит. Мы хотели бы разобраться в ситуации подробнее. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, ФИО и номер телефона, на которые оформлялась покупка.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома