Анатомическая подушка Zet - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 351 просмотр
Приобрел подушку Zet в середине ноября прошлого года. К марту 2019 она окончательно потеряла свою форму и свойства, из анатомической превратилась в обыкновенную.

Цитата с сайта: "Уникальные анатомические подушки - обладают «эффектом памяти»: они не просто поддерживают голову и шейный отдел позвоночника, но и запоминают привычки тела, позу, в которой Вы обычно спите. При этом они прекрасно держат свою первоначальную форму, даже после 10 лет регулярного использования."

Так вот, всего за несколько месяцев подушка сплющилась и продавилась по центру до основания. Ни о какой анатомии речи уже не идет. Голову не поддерживает и ни чем не отличается от обыкновенной "китайской из бамбука".

Писал претензию на замену подушки, однако ее не удовлетворили, отметив, что подушка является обыкновенной набивной. Так что же я у вас купил? Дешевое изделие за 10-кратную цену? К чему все эти гарантии и сертификаты?

Достоинства:
  1. Красивая упаковка
Недостатки:
  1. Быстро теряет свои анатомические свойства (если они были вообще).
  2. Цена не соответствует качеству.

Ответ представителя Askona 26 апреля, 2019 год
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Просим Вас уточнить ФИО, номер Вашего заказа или договора - постараемся помочь и разберёмся в ситуации.

Заранее спасибо!
Андрей 30 июня, 2019 год
Не надо морочить людям голову! Ни в чем вы разбираться не будете! Меня также отфутболили с такой же ужасной подушкой. Буду подавать на вас в суд.
Сергей 26 апреля, 2019 год
Ранее направленная претензия №863067 от 16.04.2019
Сергей 26 апреля, 2019 год
Меня зовут Яичкин Сергей Игоревич. Подушку приобрел 18.11.2018 в магазине по адресу г. Липецк, ТРЦ Ривьера, ул. Катукова , д. 51, 3 этаж. Договор на руки не получил. Имеется чек на сумму 6926 рублей с подписью кассира.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома