Плохое качество дивана Relax Y - Отзывы о Мебельная фабрика Gray Cardinal

Отзыв написан 22 января, 2023 год 13 просмотров
Купила диван этой фабрики 4 года назад. Продавец расписывала про чудо диван, надёжный, качественный, не чувствуются стыки при лежании. Что на самом деле? Примерно через год эксплуатации разошлись швы. Отдала на фабрику, зашили. Через полтора года сбился наполнитель в углу. Снова возили на фабрику, наполнитель забили в пустые места. Теперь наполнитель сбивается в других углах. В местах, где его нет, ткань провисла. Спать невозможно без дополнительного матраца, сильно ощущаются стыки. Может мой отзыв заставит подумать многих покупателей купить диван другой фабрики.
Достоинства:
  1. Большой это плюс
Недостатки:
  1. Низкое качество - минус

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните номер заказа и контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением,

Отдел по работе с обращениями.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Компания MOON
Компания MOON

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»