Самый ужасный магазин и фабрика мебели в России - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 13 июня, 2020 год 80 просмотров
Ужасная контора. Заказали стенку в Жигулевске, менеджер в магазине сказала привезут через неделю. В договоре прописан больший срок, уточнили, точно привезут через неделю или будете потом говорить, что по договору срок месяц? Сказали 100%, у нас все есть на складе. В итоге ничего не привезли, тянули время, привезли почти к окончанию срока по договору. Привезли, сборщика нет. За день до этого менеджер обещала, что сборщик будет в день привоза. Позвонили менеджеру, она сказала будет завтра сборщик. Настало завтра, опять тишина. Звоним менеджеру, говорит да-да, часа через 2 все будет. Проходит 3 часа, опять тишина. И теперь менеджер просто не берет трубку. Проходит еще часа 2, звонит сборщик и говорит, приеду через 3 дня собирать. Менеджер по прежнему трубку не берет.
Самая ужасная контора со скотским отношением к клиенту. Никогда не закажу больше мебель тут и буду всех отговаривать работать с этими оборзевшими горе-продавцами.

2 согласны 1 не согласен

Отзывы о компаниях по производству мебели

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
3 часа 8 мин назад
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...

Компания «BestMebel»

4.9
1782 просмотра
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Ленинградский Мебельный Завод
Ленинградский Мебельный Завод

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Мебельная фабрика Gray Cardinal
Мебельная фабрика Gray Cardinal