Редко ухожу без покупки - Отзывы о Мебельный центр Три кита

Отзыв написан 30 января, 2023 год 27 просмотров
К выбору мебели и прочих интерьерных вещей я подхожу серьезно, поэтому предпочитаю ехать в Три кита. В других ТЦ все-таки ассортимент гораздо меньше, а здесь наверное все ведущие бренды много и товаров в наличии на складе, доставляют быстро. В этот раз я открыла для себя белорусских производителей с совершенно новой стороны.
Выбирала себе журнальный стол в современном стиле, хотела стекло и металл, в Белфан зашла просто мимоходом, потому что никогда не считала, что у них есть интерьерные фишки. Когда продавец порекомендовала мне посмотреть столы серии Кварц, я сразу и не поняла, где же стекло, настолько оно было похоже на камень. И в этот момент поняла, насколько эффектнее и практичнее иметь такой стол:) Прозрачное стекло нужно часто мыть, а такая столешница выглядит просто роскошно. Вдобавок мне предложили огромный выбор расцветок и рисунка покрытия. Решила остановиться на многоугольной столешнице розоватой расцветки. Стол отлично смотрится и не требует особого ухода. Доставили сразу в собранном виде.

Достоинства:
  1. удобно сравнивать и выбирать мебель, есть все ценовые категории, много дополнительных товаров для интерьера.
Недостатки:
  1. нужно запастись временем и силами.

Женя 5 февраля, 2023 год
Интересно было прочитать ваш отзыв. Я еще не была в этом торговом центре, но теперь хочу его посетить. Мне тоже нужна качественная и красивая мебель. Надеюсь, что и цены тут меня порадуют.
Татьяна 3 февраля, 2023 год
Я тоже довольна качеством мебели, в Трёх Китах покупала модульный диван в гостиную. Отличное качество, оптимальная анатомия и по цене в пределах разумного. Доставляют быстро, аккуратно.
Юрий 3 февраля, 2023 год
Мы здесь как раз детскую мебель покупали. Отличного качества, уже проверено. Кстати, стильная, удобная и красивая мебель. Хороший выбор в магазине. Очень приятное обслуживание.
Диана 3 февраля, 2023 год
Мы здесь взяли диван. И что обслуживанием, что качеством остались очень довольны. С доставкой не тянут, быстро работают. Ну и ассортимент мебели у них конечно хороший, да и цены норм.
Алексей 31 января, 2023 год
Достойный мебельный центр, сами закупались там всей мебелью, что у нас в квартире. Ассортимент очень большой, все хорошего качества. Консультант подробно рассказал по характеристикам.

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
5 часов 15 мин назад
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

LAZURIT Москва

4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Первый Мебельный
Первый Мебельный

OPADIRIS
OPADIRIS

Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)
Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)

INMYROOM
INMYROOM