Кража денег с карты - Отзывы о MEGOGO.NET

MEGOGO.NET
Отзыв написан 31 марта, 2019 год 156 просмотров
Вижу отзывов о воровстве хватает, но думаю, мой лишним не будет.
Привлекли меня возможностью попробовать сервис за небольшую сумму в течение месяца. Я не падок на халяву и остался бы их клиентом за полную сумму при двух условиях - больший ассортимент и снятие средств только с моего согласия.
Видеотека оказалась скудной, в рамках подписки максимум на месяц, еще в лучших традициях пиратских сайтов, в начале просмотра рекламная вставка орет, что я смотрю megogo, будто я глухой и не в курсе, чем занят - я решил поискать другой сервис и забыл про Megogo до тех пор, пока неожиданно не пришло сообщение о снятии средств. Что интересно, чтобы оплатить любую мелочь я ввожу коды подтверждения, исключение только оплата с приложения на телефоне, но и там я ввожу пароли и получаю сообщения о том, что я сам вошел в свои же финансы, а тут раз и деньги ушли.
Я пользуюсь сайтом на компьютере, и никаких настроек автоплатежа там не было - я не вчера родился и проверяю такие вещи, когда ввожу данные карты.
Деятелям из megogo хочется сказать, что на дворе 21 век и со времен Остапа Бендера появилось немало способов элегантного отъема средств у населения. Пора и вашей современной компании выйди из лихих 90-х...

Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Кража денег с карты, скудный ассортимент, орущие рекламные вставки в начале просмотра
1 не согласен

Гость 18 июля, 2019 год
Какой-то странный негатив написан, причём такое впечатление, что пишет один человек по заказу...Воруют у всех деньги с карты, снимают без согласия - беспредел полный, короче. Здесь хоть удосужились дополнить текст о якобы скудном ассортименте продукта в рамках подписки, но забыл человек сказать или еще не определился, какая у него подписка, а может и не знает какие они вообще бывают на сервисе? А это по меньшей мере странно, если пишешь отзыв... У меня Максимальная за 397 рублей в месяц(215 телеканалов и 10 000+ видеотека фильмов, сериалов и мультфильмов), не знаю, чего там скудного, но этого - смотреть, не пересмотреть за год! Фильмы и сериалы, нам в семье этого с головой, плюс по нормальной цене можно и прикупить что-нибудь для просмотра или на совсем. Карта у меня с самого начала привязана к сайту сервиса и никогда я не сталкивался с несанкционированным съемом средств без моего желания. Зачем вводить людей в заблуждение и писать откровенное враньё?

Отзывы о сайтах

3.3
66841 просмотр
Классное казино Люблю эту площадку. Когда-то давно зарегался по совету друга и тут и остался. Ребята серьезные, проблем крупных я не вижу. Единственное бывает вывода приходится долго ждать но это редко случается
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
1 час 46 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания для улучшения качества обслуживания в ближайшем будущем. Если у вас возникнут какие-либо вопросы...

Интернет-магазины
1.2
42362 просмотра
Спор и возврат указала не ту посылку уже запуталась! Вот этот трек номер посылка в п.о

Сайт "Все сдал"

4.8
Хорошая идея Удобно с мобильным приложением. Всё оперативно, без мошенничества и т. п. Лагает иногда но это мелочи.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
2 часа 48 сек назад
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Яндекс.Директ

Рекламные сети
4.6
Отзыв по сотрудничеству Отличная площадка. Менеджер отдела продаж Яна Финогенова нас вела по всему периоду подписки. Отлично все сработало. Получен результат. Спасибо огромное.
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и за высокую оценку сервиса. Обязательно передадим ваш отзыв коллегам, им будет очень...
MEGOGO.NET
MEGOGO.NET - первый интернет-кинотеатр c легальным контентом. Онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET работает с конца 2011 года на территории 15 стран: СНГ, Грузии и стран Балтии. Библиотека MEGOGO.NET насчитывает более 20 тыс. часов видео и ежедневно пополняется десятками часов качественного видео-контента. Это более 3 500 полнометражных фильмов, 800 мультфильмов, 700 сериалов, 200 телевизионных... подробнее

AVITO.ru
AVITO.ru