Умеют строить хорошие дома - Отзывы о Мера-Строй

Мера-Строй
Отзыв написан 4 февраля, 2017 год 340 просмотров
Родителям мужа компания мера-строй на дачном участке дом построила. Строительство шло в два этапа, каждый этап - два месяца (в году). Так было сделано для того, чтобы построить на свои средства, без привлечения кредитных средств. Компания опытная, много лет на рынке строительных работ. Проект был выбран типовой, но его корректировали. То что получилось в итоге родителям нравится, нам тоже..
Достоинства:
  1. Качество, строки, профессионализм, умение общаться с клиентом, ориентированность на результат
Недостатки:
  1. Не заметили

Строительные компании: отзывы

Строительные компании
3.5
592 просмотра
майские фото с сайта застройщика майские фото с сайта застройщика

Компания «Практика комфорта»

4.5
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...

Строительные компании

ООО "Техстройконтракт"