ОПАСНО - Отзывы о Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел
Отзыв написан 23 сентября, 2015 год 984 просмотра
Два раза ездила в ГРЕЦИЮ с Музенидис и доверяла им. Во 2-й раз чуть не заплатила жизнью за своё доверие. Будьте осторожны !

Гость 30 сентября, 2015 год
Пишу с подробностями о том,почему доверие к Музенидису ЧУТЬ НЕ СТОИЛО МНЕ ЖИЗНИ. На экскурсии на острова ПАКСОС и АНТИПАКСОС,которую я купила у них втридорога, ОНИ ПРОСТО ЗАБЫЛИ МЕНЯ на этом острове,оставив без документов,без денег, не зная языка, в одном купальнике. Спасло меня от верной гибели на этом необитаемом острове только то, что моё отсутствие заметили соседи по яхте. Я до сих пор с ужасом вспоминаю своё состояние, когда увидела уплывающий корабль. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С МУЗЕНИДИСОМ !

Туроператоры: отзывы

Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Анекс тур