Отзывы о Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел
Отзыв написан 23 июня, 2014 год 903 просмотра
Я думаю, тем, кто собирается лететь на о.Корфу из Петербурга, нужно учесть, что из Питера самолет компании вылетает около 15 часов, а с Корфу в 9,30 утра.Таким образом 2 дня из оплаченного отпуска выпадают автоматически.При чем, в последний день утром нам даже не дали позавтракать,хотя шведский стол в отеле был накрыт, но так как официально завтрак с 7.15 , а автобус пришел к 7 часам утра, мы едва уговорили разрешить нам выпить по чашке кофе. Я думаю, дело не в жадности персонала, а в том, что, зная график отъезда, Мозенидис тревел просто не оплатил питание в последний день.Таким образом вместо обещанных 8 дней 7 ночей- остались только 6 дней, один вечер (поздний) и соответственно 7 ночей.

Mouzenidis Travel 6 августа, 2014 год
Уважаемая Наталья,

Хотели бы поблагодарить Вас, что Вы выбрали именно нашу компанию и отель Popi Star для Вашего путешествия на остров Корфу. Мы рады слышать, что в целом вы остались довольны поездкой. Вместе с тем по некоторым моментам позвольте прокомментировать:

Завтрак, как Вы и написали, начинается в отеле с 07:15, для гостей, которые выезжают до этого времени, вместо ранних завтраков отель по запросу предоставляет ланч-боксы. Мы переговорим с администрацией отеля для того, чтобы подобных негативных ситуаций не возникало и по возможности туристы уезжали уже позавтракав;

В зависимости от расписания вылета рейсов первый день путешествия часто, а последний – всегда, – получаются неполными. Поэтому в соответствии со сложившейся международной и российской практикой при расчете стоимости услуг проживания туроператоры исходят не из числа дней или суммы часов путешествия, а из количества ночей, проведенных в отеле. Дело в том, что по международным стандартам расчетный час в отеле 12:00. У Вас действительно было 7 ночей. Таким образом, в день отлета номер у Вас был оплачен до 12:00 (а выехали Вы в 7 утра);

Мы приносим наши искренние извинения за неудобства, связанные с трансфером из Великого Новгорода. Мы переговорили с транспортной компанией, и подобные недоразумения в дальнейшем исключены.

Надеемся, что отмеченные Вами недочеты не сказались на Вашем общем впечатлении об отдыхе и о нашей компании в частности. Будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей.

С уважением,

Лидия Параскевопулу

Руководитель отдела Контроля качества

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.2
Обманом лишают клиентов брони! У меня была бронь в "Зеленый Гай" с 14.08.24 по 20.08.24, я прошу менеджера Рафаилову Ольгу перебронировать уменьшив отдых до 3-х дней, с 17.08 по 20.08, она дает мне в письме обещание перебронировать сразу после снятия моей брони, так как в настоящее время нет даты с 19.08 на 20.08...
Добрый день, Проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Были технические проблемы со стороны объекта «Зеленый Гай». Заявка перебронирована на нужные даты в...
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Анекс тур