Помог от запора после приема антибиотиков. - Отзывы о Нормобакт L

Нормобакт L
Отзыв написан 27 марта, 2019 год 262 просмотра
У дочки с детства запор. Но когда стала постарше, стала к нему сознательно относиться. Соглашаться пить кефир на ночь, есть больше овощей и фруктов. Стул был регулярный. А тут простыла, заболела, поставили диагноз «бронхит». Не обошлось без антибиотиков. И после них опять не могла сама сходить в туалет. Ставили свечки, только после них могла покакать. Пожаловалась педиатру, и она назначила Нормобакт L.
И уже на второй день дочка сама покакала. Я просто удивилась, почему его нельзя было назначить сразу. Скольких проблем мы бы тогда избежали.
Конечно, можно было и самой догадаться купить что-то в этом роде, но мы давно не болели. И как-то я не подумала, купила лекарства по списку и все.
А Нормобакт нам помог. Принимать его достаточно удобно. В коробке 10 пакетиков - саше. В каждом – небольшое количество белого порошка. Его надо развести в небольшом количестве теплой (но не горячей) воды, молока или сока. Принимали мы его раз в день с утра после завтрака. Я обычно разводила с молоком, добавляла еще мороженые ягоды – клубнику или малину. Дочка пила без проблем. Я пробовала – было довольно вкусно.
Принимали мы Нормобакт 10 дней. После этого прошла уже неделя, эффект сохраняется. Стул у нас наладился. Теперь если снова придется пить антибиотики, обязательно сразу же будем принимать Нормобакт. А то свечки от запора дочка не любит, это для нас целый стресс их ставить Нормобакт L - Помог от запора после приема антибиотиков.

Лекарства: отзывы

Лекарства