Осторожно! Мошенничество. - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 4 ноября, 2021 год 156 просмотров
Ваучер №5239129. Купили тур в отель Nirvana Dolce Vita 5*, но стали жертвой мошеннической схемы ООО Интурист и их принимающей стороны Motus Turizm, и в свой отель так и не попали. Поселили нас среди ночи в нижайшего качества 5-ку (откуда эти звезды? снова мошенничество и обман!) - Baia Kemer. Отдых был испорчен! На претензию Интурист не отвечает, свои права можно защитить только через суд.
Я не стану расписывать преимущества Nirvana Dolce Vita 5* и недостатки Baia Kemer. Приведу лишь сравнение! Вы выбрали и оплатили украшение в бутике Булгари, а завернули Вам украшение из Санлайт. И делают вид, что это абсолютные аналоги.
Овербукинг - это ложь. У меня есть официальное подтверждение от отеля Nirvana Dolce Vita 5 того, что моя бронь была отменена Motus Turizm, что в отеле Nirvana Dolce Vita 5 не бывает технических сбоев в бронировании, они дорожат своими клиентами. Наш же отечественный туроператор готов в любой момент ради наживы бросить своих клиентов в любую дыру.
Очень обидно и неприятно было оказаться обманутым и обворованным среди ночи с маленьким ребёнком в чужой стране.

Юри 28 марта, 2022 год
Если вы пострадали от этой компании, большая просьба свяжитесь со мной, я профессиональный юрист по туристическим вопросам. Мой доверитель тоже заплатил деньги и не получил свою услугу.

Контакт для связи: [email protected]

Сейчас готовим коллективный иск, в суд, присоединяйтесь к иску как участники и вместе мы сможем быстрее решить спор с этой компанией в нашу пользу и вернуть вам деньги.

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.2
Обманом лишают клиентов брони! У меня была бронь в "Зеленый Гай" с 14.08.24 по 20.08.24, я прошу менеджера Рафаилову Ольгу перебронировать уменьшив отдых до 3-х дней, с 17.08 по 20.08, она дает мне в письме обещание перебронировать сразу после снятия моей брони, так как в настоящее время нет даты с 19.08 на 20.08...
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
13 часов 4 мин назад
Добрый день, Проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Были технические проблемы со стороны объекта «Зеленый Гай». Заявка перебронирована на нужные даты в...
Туроператор «Интурист»

Туроператоры